автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Мини-погрузчик John Deere на благоустройстве Архан…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 апреля 2014 г.

Мини-погрузчик John Deere на благоустройстве Архангельска

Компания «Трактородеталь», официальный дилер лесозаготовительной и дорожно-строительной техники John Deere в Архангельской и Тюменской областях, бесплатно предоставила для тест-драйва мини-погрузчик 318D муниципальному унитарному предприятию «Архкомхоз», основной деятельностью которого является благоустройство территории города Архангельска.

«Архкомхоз» провел испытания в реальных условиях и с помощью всего одной машины осуществил весь спектр необходимых работ: подмел улицы от мусора, очистил бордюры от грязи, собрал снег в кучи и осуществил их погрузку в самосвал. Представители компании остались довольны высоким уровнем производительности и широкими функциональными возможностями мини-погрузчика. Благодаря быстросъемному соединению Quik-Tatch его оператор может за считанные минуты сменить навесное оборудование: дорожную щетку на бульдозерный отвал, роторный снегоочиститель на дорожную фрезу, ковш и т. д. – в зависимости от решаемой производственной задачи. Кроме того, очевидным преимуществом для владельца данной техники является экономичность дизельного двигателя, а для оператора – наличие функции подогрева и удобная комфортабельная кабина, оснащённая кондиционером.

По результатам тест-драйва руководители «Архкомхоз» решили расширить свой парк техники и купили данную машину.

«В 318D нас особенно впечатлили его функциональные характеристики и возможность оперативно менять навесное оборудование. Мы рассчитываем, что он послужит нам не только как мини-погрузчик. Кроме того, хочется отметить, что при покупке данной машины возникла небольшая «загвоздка» – по нормативам вся коммунальная техника, работающая в городе, должна быть оснащена сигналами поворота, чего стандартная комплектация этой модели не предполагает. Специалисты «Трактородеталь» очень оперативно поставили необходимые устройства. Сейчас эта машина уже работает на улицах Архангельска», – сказал главный инженер МУП «Архкомхоз» Олег Иванович Лебедев.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация