автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Ивановцы» едут в Сирию…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






04 февраля 2010 г.

«Ивановцы» едут в Сирию

Экспортное подразделение компании «Ивановская марка» - «НАМЭКС», готовится поставить в Сирию автокраны «Ивановец», изготовленные заводом «Газпром-кран». В конце 2009 года с компанией «HESCO Engineering & Construction Co» был подписан контракт на поставку автокранов для Сирийской газовой компании. В контракт были включены два автокрана «Ивановской марки» - КС-5576Б, грузоподъемностью 32 тонны на шасси МАЗ-6303А3 и один автокран КС-6476 грузоподъемностью 50 тонн на шасси МЗКТ-69234. Оправка первого автокрана КС-5576Б состоялась 22 января из порта Новороссийск в порт Тартус (Сирия). Прибытие автокрана на место ожидается в первой половине февраля. Автомобильный кран КС-5576Б с гидравлическим приводом механизмов, обеспечивающим легкость и простоту управления, плавность работы, широкий диапазон скоростей, совмещение крановых операций и 4-х секционной телескопической стрелой длинной 9,9-30,7 м является прекрасным образцом серийной техники «Ивановец». Все краны изготовлены в «тропическом исполнении», и приспособлены для работы в условиях жаркого климата. Машины оснащены радиатором для охлаждения масла в гидравлической системе, новой кабиной крановщика и покрашены специальной краской. Кабины водителя и крановщика оборудованы кондиционером. Специально для работы в опасных условиях предусмотрен искрогаситель. Справка:
ООО «Торговая компания «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов: ОАО «Автокран» и ЗАО «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец».
Головное подразделение компании «Ивановская марка» расположено в Москве. Региональная сеть компании насчитывает 18 офисов, 16 из которых расположены в крупнейших городах России и 2 – в странах СНГ: в Киеве (Украина) и Алма-Ате (Казахстан). OOO «НАМЭКС» - дочерняя компания ООО «ТК «Ивановская марка», занимающаяся экспортом автомобильных кранов «Ивановец», дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ» и специальных колесных шасси «БАЗ». ЗАО «Газпром-кран» – лидирующее предприятие по производству гидравлических кранов высокой грузоподъемности 32, 40 и 50 тонн марки «Ивановец» на автомобильных и специальных крановых шасси. Предприятие основано в 1955 году. По общему объему выпускаемой продукции завод уверенно входит в число лидеров российского производства. Количество выпускаемой техники за период с 2005 по 2008 годы выросло более чем в 7 раз.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация