автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > John Deere представляет новые экскаваторы – E300LC…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 декабря 2014 г.

John Deere представляет новые экскаваторы – E300LC, E330LC, E360LC

Надежные и экономичные двигатели John Deere PowerTech™

4 режима работы гидравлики и 3 рабочих режима

Простой доступ к сгруппированным точкам обслуживания, возможность обслуживания с уровня земли

Увеличенный период между заменами масла в двигателе и гидросистеме

Бортовая система с функцией самодиагностики

Противоугонная система и запуск двигателя без ключа в стандартной комплектации

John Deere, мировой производитель современной строительной техники, представляет новые модели экскаваторов – E300 LC, E330 LC, E360 LC. Данные машины обеспечат высокую производительность, низкие эксплуатационные расходы, и сократят внеплановые простои.

Машины оснащены надежными и экономичными двигателями John Deere PowerTech™, многолетний опыт эксплуатации которых доказывает их высокую надежность и эффективность. Электрический топливоподкачивающий насос с функцией предварительного автоматического запуска и прокачкой топливной системы гарантирует надежный запуск двигателя.

Топливная система оснащена тремя фильтрами и двумя водоотделителями для эффективного удаления воды и осадочных отложений. Штатные свечи накаливания облегчают запуск двигателя в холодную погоду. Чтобы двигатель без проблем запускался в условиях экстремальных холодов, можно использовать предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости.

Помимо этого, на экскаваторе E300 LC установлен вентилятор на муфте Vistronic с переменной скоростью вращения и электронным управлением, который отличается низким уровнем шума, обеспечивает низкий расход топлива и эффективное охлаждение двигателя. На моделях E330 LC, E360 LC используется вентилятор с электронным управлением и гидравлическим приводом с функцией реверса, который позволяет осуществлять автоматическую очистку радиаторов от мусора и дополнительно экономит топливо.

Четыре режима работы гидравлической системы дают оператору возможность выбрать необходимый уровень производительности и расход топлива. Режим низкой производительности и экономичный режим предполагают ограничение оборотов двигателя и гидравлической мощности, что обеспечивает экономию топлива. При работе в нормальных условиях стандартный режим позволяет сбалансировать показатели мощности, скорости и расхода топлива. Режим высокой производительности помогает добиться максимальной мощности и скорости работы гидравлической системы. Если усилия гидравлики недостаточно, оператору нужно нажать кнопку включения функции временного повышения давления в гидросистеме.

В конструкции машин воплощены проверенные многолетней практикой решения и использованы надежные комплектующие: прочные стрела и рукоять, надежные узлы и детали гидравлической системы и ходовой части, современные элементы электрооборудования. Долговечность машин также обеспечивает двигатель с мокрыми гильзами цилиндров и надежная система охлаждения, рассчитанная на работу с увеличенными межсервисными интервалами.

Все точки обслуживания сгруппированы, за счет чего ежедневный контроль уровней жидкостей и процесс запрессовки смазки занимает минимум времени. Плановое обслуживание, в том числе замена фильтров моторного масла и топлива, упрощается за счет возможности выполнять большинство операций с уровня земли. А подробная диагностическая информация на мониторе экскаватора, включая коды ошибок и рекомендации по их исправлению, позволяет быстро выявить неисправность, за счет чего сократить время простоя.

Операторы по достоинству оценят просторную и удобную кабину с шумоизоляцией, полностью регулируемое сиденье с механической подвеской и двухсекционное лобовое стекло, обеспечивающее отличную обзорность в любых условиях. Интуитивно понятный интерфейс русскоязычного жидкокристаллического дисплея обеспечивает удобный доступ к информации о функциях и параметрах работы машины, в том числе о расходе топлива. Эргономичные органы управления, климат-контроль, опциональное рабочее освещение на кабине, а также AM/FM радио с дополнительным входом AUX создают комфортные условия для работы.

Герметичная кнопочная панель (SSM) обеспечивает запуск двигателя без ключа: оператору достаточно ввести персональный код, который активирует его индивидуальные настройки. SSM не подвержена воздействию влаги, пыли и грязи, что значительно повышает ее надежность и срок службы.

«John Deere разработал машины, максимально комфортные для эксплуатации и обслуживания. Улучшенная обзорность, простой доступ к сгруппированным точкам обслуживания, бортовая система с функцией самодиагностики, а также увеличенный период между заменами масла в двигателе и гидросистеме дают возможность сократить простои и эксплуатационные затраты, что напрямую влияет на экономическую эффективность предприятия», – комментирует Алексей Журкевич, менеджер по продуктовому маркетингу строительного подразделения John Deere в России.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация