автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Volvo Trucks объявляет о старте специальной кампан…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






24 декабря 2014 г.

Volvo Trucks объявляет о старте специальной кампании по техпомощи и эвакуации

В дороге все возможно. Порой случаются неприятности, которых не удается избежать. Но вот предвидеть дорожную проблему – вполне возможно. Благодаря услуге по технической помощи от Volvo и нашей обширной сети фирменных сервисных станций мы поможем нашим клиентам с экстренным ремонтом грузового автомобиля 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Более того – мы готовы сделать это с выгодой для бюджета компании-заказчика услуги!

До 30 июня 2015 года Volvo Trucks возьмет на себя все расходы клиента по оказанию технической помощи грузовому автомобилю или эвакуации до ближайшей к месту поломки сервисной станции Volvo на сумму до 100 000 рублей.

Достаточно просто позвонить по телефону Службы экстренной помощи Volvo: 8 (800) 100 77 99 или 8 (800) 333 74 00, и кратко рассказать координатору суть проблемы. В зависимости от характера поломки, специалисты Volvo отправят на помощь автомобиль техпомощи или грузовой эвакуатор .

Далее грузовой автомобиль клиента будет оперативно поставлен в ремонт с тем, чтобы вернуть его в работу в предельно сжатые сроки. Таким образом, Volvo Trucks минимизирует время непредвиденного простоя и позволит избежать незапланированных расходов, связанных с экстренной эвакуацией.

Volvo Trucks также поддержит своих клиентов при возникновении проблем с прицепом или кузовом, поскольку большинство фирменных СТО Volvo имеют авторизацию от производителей на ремонт этого оборудования.

Отметим, что данная услуга в рамках специальной кампании доступна для грузовых автомобилей Volvo, реализованных через ЗАО "Вольво Восток", с даты первоначальной продажи которых прошло не более двух лет.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация