автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Открытие новой демонстрационной площадки в Москве…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 января 2015 г.

Открытие новой демонстрационной площадки в Москве

В январе 2015 в Москве открывается новая демонстрационная площадка спецтехники, на которой будет представлен широкий ассортимент оборудования для строительных, дорожных и коммунальных работ ведущих мировых брендов.

Организатор демонстрации на протяжении 2014 года регулярно обновлял состав выставочных экспонатов. Здесь были и популярные во всем мире представители новой линейки мини-погрузчиков New Holland, огромный 8-тонный фронтальный погрузчик от XGMA Machinery, простые в эксплуатации и доступные даже малому бизнесу мини-погрузчики Forway и другая техника. В конце января 2015 года выставочная площадка будет представлена в новом составе и дополнена популярными моделями:

Фронтальный погрузчик XGMA XG935H

Автогрейдер XGMA XG3220F

Дорожный каток XGMA XG6121

Колесный мини-погрузчик New Holland L218

Мини-погрузчик с бортовым поворотом Forway WS85

Фронтальный погрузчик XG935H с увеличенной грузоподъемностью 3,2 т оснащен коробкой передач, рассчитанной на 210 л.с. входной мощности, в то время как трансмиссии аналогичных машин других марок могут принять лишь 100 л.с. Добавив к этому еще самый большой показатель высоты разгрузки за счет конструкции стрелы Z-типа, в результате получаем машину,

номинально лидирующую в своей категории по производительности. Немаловажно отметить и исключительную экономичность данного погрузчика. Модернизированная гидравлическая система позволяет снизить расход горючего до 5 литров в час в условиях интенсивной работы, при этом конкурирующие машины в таких условиях потребляют не менее 7 литров в час.

Полноприводный авторейдер XG3220F, представленный в комплектации с передним отвалом и задним рыхлителем, является габаритным, как и другие модели грейдеров XGMA. Другой представитель дорожной техники – полноприводный каток XG6121 – обладает большим давлением статической линии и безукоризненным качеством уплотнения. В надежности дорожной техники XGMA уже убедились многие крупные строительные предприятия, например, Югдорстрой и Минавтодор, которые на протяжении многих лет отдают предпочтение именно этому бренду.

Для удовлетворения нужд коммунальщиков на демо-площадке представлены два мини-погрузчика с бортовым поворотом на колесном ходу – New Holland L218 и Forway WS85. Несмотря на то, что данные модели – представители разных ценовых сегментов, обе машины являются наиболее производительными в своих классах.

Демонстрационная площадка располагается по адресу: г.Москва, ул.Свободы, д.35, стр.23. Номер телефона для получения более подробной информации: 8 800 555 53 93 (звонок бесплатный по всей России).

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация