автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА завоевывает премию «Лучшее корпоративное вид…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 марта 2015 г.

ЧЕТРА завоевывает премию «Лучшее корпоративное видео 2015»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила «ЧЕТРА-Промышленные машины» одним из победителей конкурса «Лучшее корпоративное видео 2015». Вручение премии прошло 27 февраля в Москве.

«ЧЕТРА-ПМ» стала лауреатом престижной премии в области корпоративных коммуникаций в номинации «EXPO-видео», в которой на суд профессионального жюри вышли корпоративные фильмы о выставках и видео-презентации частных и государственных компаний.

Признание экспертов АКМР получил видеоролик «Линейка экскаваторов ЧЕТРА ЭГП», снятый на международной выставке спецтехники «Строительная техника и технологии 2014», которая прошла в Москве в начале июня прошлого года.

За те четыре минуты, что длится видеосюжет, Евгений Мятников, директор по продажам компании в Приволжье, живым языком рассказал зрителям о четырех моделях экскаваторов ЧЕТРА – ЧЕТРА ЭГП200, ЧЕТРА ЭГП230, ЧЕТРА ЭГП270 и ЧЕТРА ЭГП450 – а также об особенностях их работы.

Профессиональная операторская работа и монтаж, динамичное музыкальное сопровождение и, конечно, сама мощная и яркая техника ЧЕТРА – главный герой видеосюжета – также помогли «ЧЕТРА-ПМ» стать победителем.

«Мы благодарим экспертов АКМР за признание – позитивная оценка профессионалов важна для нас и задает еще более высокую планку для последующих видео-работ, – комментирует директор бренда «ЧЕТРА-ПМ» Елена Папич. – Интерес зрителя, хороший вкус, искренность и любовь к своему делу – вот те принципы, которыми мы руководствовались при создании сюжета, который победил сегодня».

Посмотреть видео-сюжет «Линейка экскаваторов ЧЕТРА ЭГП», а также многие другие, можно на официальном видео-канале компании «ЧЕТРА-ПМ» – CHETRAinfo.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация