автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА выигрывает тендер на поставку бульдозеров дл…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 апреля 2015 г.

ЧЕТРА выигрывает тендер на поставку бульдозеров для учреждений по мелиорации Минсельхоза России

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» одержала победу в тендере на поставку бульдозеров легкого класса для нужд подведомственных Департаменту мелиорации Министерства сельского хозяйства РФ учреждений.

Пять бульдозеров ЧЕТРА Т9, оснащенных двигателями Ярославского моторного завода (ЯМЗ) мощностью 150 л.с., будут заняты во вспомогательных мелиоративных работах в подведомственных организациях в Дагестане, Ставропольском и Краснодарском краях, Ростовской и Волгоградской областях.

18-тонный бульдозер ЧЕТРА Т9 – одна из самых популярных на российском рынке спецтехники моделей землеройного оборудования: небольшие габариты и эксплуатационная масса в сочетании с высокой производительностью делают эту машину универсальным помощником в любом виде землеройных работ – от строительных до мелиоративных.

Вместе с тем ЧЕТРА Т9 отличается маневренностью, достигнутой благодаря электрогидравлическому управлению трансмиссией машины, реализованному, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине оператора.

Высокие тягово-сцепные свойства машины, уменьшение ударных нагрузок на ходовую систему, а также улучшение условий труда для оператора ЧЕТРА Т9 гарантирует полужесткая подвеска с вынесенной осью качания тележек.

В то же время ЧЕТРА Т9 удобен в техническом обслуживании благодаря модульной конструкции всех узлов и систем машины – ходовой, трансмиссии, охлаждения, рабочего оборудования, кабины и систем управления.

Комфортен ЧЕТРА Т9 и для оператора: кабина бульдозера выполнена с учетом всех современных требований эргономики, обеспечивающих оптимальные условия для оператора в течение всего рабочего времени. Кроме того, микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители.

В свою очередь система онлайн-мониторинга работающей техники, установленная на ЧЕТРА Т9, позволяет добиться еще более эффективной эксплуатации бульдозера: при наличии доступа в интернет в режиме реального времени можно следить за местонахождением каждой машины ЧЕТРА, расходом топлива, состоянием аварийных датчиков, временем наработки и т.д. Информацию о состоянии техники собирает и передает бортовое навигационно-связное оборудование ГЛОНАСС/GPS, установленное на всей линейке оборудования ЧЕТРА.

Министр сельского хозяйства Николай Федоров, посетивший на минувшей неделе линию сборки бульдозеров ЧЕТРА Т9 на заводе «Промтрактор» в Чебоксарах, подчеркнул, что современные технологические решения, экономичность и комфорт в управлении являются необходимыми требованиями, которым должна отвечать закупаемая для нужд мелиораторов техника. «При этом очень важно обеспечить ремонтно-сервисное сопровождение поставляемой техники и обучение специалистов», – добавил федеральный министр.

Напомним, что сегодня в технологическом парке подведомственных Минсельхозу России учреждений работают бульдозеры ЧЕТРА Т9, ЧЕТРА Т11 и ЧЕТРА Т20.

«Мы рады поставить Министерству сельского хозяйства России новую партию бульдозеров ЧЕТРА и убеждены, что российские машиностроители способны в полной мере удовлетворить спрос на надежную, инновационную и выгодную в эксплуатации спецтехнику», – отметил Виктор Четвериков, заместитель генерального директора ООО ККУ «Концерн «Тракторные заводы» по маркетингу и сбыту.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация