автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Газпром нефть» и Jaguar Land Rover Россия объявил…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 июля 2015 г.

«Газпром нефть» и Jaguar Land Rover Россия объявили о партнерстве

«Газпром нефть» и Jaguar Land Rover Россия объявили о партнерстве на 2015 – 2016 годы. На первом этапе сотрудничества «Газпром нефть» предоставит премиальное топливо G-Drive и дизельное топливо для тест-драйвов автомобилей в новом Jaguar Land Rover Brand Experience Center, открытие которого запланировано в Московской области на сентябрь 2015 года. Также в рамках партнерства планируется совместное участие в телевизионных и автоспортивных шоу, сотрудничество в рамках проекта Land Rover «Открывая Россию», проведение промо-акций на АЗС «Газпромнефть» и другие маркетинговые кампании.

«В качестве партнера и официального поставщика топлива, «Газпром нефть» продемонстрирует ценителям Jaguar и Land Rover преимущества и эффективность топлива нового поколения G-Drive, которое идеально соответствует этим динамичным автомобилям. Наши бренды объединяет нацеленность на устойчивое развитие, надежность и высочайшее качество продукции и сервиса. Альянс двух сильных игроков топливного и автомобильного рынка оценят прежде всего потребители, выбрав современные авто Jaguar и Land Rover, и высококачественный бензин G-Drive», – отметил Александр Крылов, директор по региональным продажам «Газпром нефти».

«Российский рынок является одним из важнейших мировых рынков для Jaguar Land Rover, и сотрудничество с сильными и надежными локальными партнерами – это наш ключ к успешному развитию в долгосрочной перспективе. За минувшие годы мы сделали все возможное, чтобы адаптировать нашу деятельность к российским условиям, и смогли успешно интегрировать компанию Jaguar Land Rover в российские реалии. Я надеюсь, что вместе с «Газпром нефтью» Jaguar Land Rover выйдет на новый этап интеграции в российский рынок и станет еще ближе к российскому покупателю. Мы рады этому сотрудничеству и уверены, что оно будет успешным», – отметил Франк Виттеманн, генеральный директор Jaguar Land Rover Россия.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация