автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > На Колыме запущена в эксплуатацию юбилейная 100-я …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 июля 2015 г.

На Колыме запущена в эксплуатацию юбилейная 100-я машина производства «Атлас Копко»

Подземный самосвал ATLAS COPCO MINETRUCK MT 42 запущен в эксплуатацию на руднике «Дукат», Магаданская область. Машина стала юбилейной 100-й единицей техники поставленной на предприятия ЗАО «Серебро Магадана»

В июне 2015 года в сервисном центре «Атлас Копко», расположенном на территории рудника «Дукат» состоялся торжественный ввод в эксплуатацию подземного шахтного самосвала MT42, грузоподъемностью 42 тонны. Машина была приобретена в рамках программы перевооружения и стала юбилейной 100-й единицей поставленной на предприятия ЗАО « Серебро Магадана» за 15 лет совместного сотрудничества.

«100-я машина на Дукате – это плод совместных усилий завода-производителя, который учел все нюансы, связанные с эксплуатацией машины в сложных северных условиях, команды продавцов, которые обеспечили соблюдение всех условий контракта, а также сотрудников нашего сервисного центра, здесь на Дукате – благодаря их ежедневной, профессиональной и качественной работе машины хорошо показывают себя и не простаивают» – комментирует генеральный менеджер Отделения ГШО АО «Атлас Копко»

Подземный самосвал МТ42 уникальная в своем классе машина.

Благодаря своим небольшим размерам она может эксплуатироваться в выработках среднего сечения и способна перевозить до 42 тонны руды за раз.

Atlas Copco MINETRUCK МТ42 оборудован сертифицированной по стандарту безопасности FOPS/ROPS шумоизоляционной откидной кабиной. Благодаря установленной пневмоподвеске, управлять самосвалом стало еще удобнее.

Наличие камеры заднего вида и тормозной системой нового поколения, позволяет оператору безопасно выполнять свою работу.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация