автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Концерн «Шелл» совместно с компанией MAN Truck and…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 августа 2015 г.

Концерн «Шелл» совместно с компанией MAN Truck and Bus RUS запускают цикл тренингов для руководителей станций технического обслуживания MAN

Концерн «Шелл» совместно с компанией MAN Truck and Bus RUS запускают цикл бизнес тренингов «Антикризисные технологии управления подразделением на станциях технического обслуживания (СТО)» для руководителей дилерских центров MAN. Проведение тренингов напрямую связано с реализуемой на данный момент программой по внедрению базовой концепции сервисного обслуживания в работу дилеров MAN. Главной задачей программы является гарантия высоких стандартов рабочих процессов и повышение эффективности работы СТО.

Очередной тренинг прошел в конце июня 2015г. в Москве. Для его проведения была приглашена специализированная компания, занимающаяся проведением тренингов. Профессиональный консультант не только продемонстрировал инструменты преодоления кризисных ситуаций на СТО, но и схемы выбора из этих инструментов в зависимости от конкретного случая и поставленных задач. Кроме того, концерном «Шелл» совместно с компанией MAN Truck and Bus RUS были разработаны специальные примеры, основанные на реальных ситуациях, позволяющие отработать теоретические навыки в области управления и принятия решений на практике. Особенно ценным для участников тренинга было то, что и теоретический материал, и практические задачи были специально разработаны с учетом особенностей управления станциями технического обслуживания.

Для успешного перехода на второй этап обучения участникам тренинга необходимо будет справиться с «домашним заданием», а именно составить план возможных действий по решению конкретной управленческой задачи в соответствующей СТО. На основании полученных результатов специалисты тренинговой компании оценят степень усвоения материала каждым участником программы и предложат список рекомендаций по предупреждению и разрешению кризисных ситуаций на СТО.

«Концерн «Шелл» предоставляет своим партнерам широкий выбор ресурсов для поддержки их деятельности, в том числе консультации и обучающие программы. Руководители и сотрудники станций технического обслуживания – ключевое звено, связывающее нас и конечных потребителей наших продуктов. Мы рады предложить нашим партнерам дополнительную поддержку и возможность повысить профессиональную подготовку сотрудников», – отметил Вильям Козик, генеральный директор ООО «Шелл Нефть».

Проведение второго тренинга в рамках программы запланировано на сентябрь 2015 года.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация