автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > УАЗ представляет обновленный ПАТРИОТ…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 сентября 2015 г.

УАЗ представляет обновленный ПАТРИОТ

Ульяновский автомобильный завод объявляет о старте продаж обновленных внедорожников семейства ПАТРИОТ.

Главные отличительные особенности обновленного УАЗ ПАТРИОТ - это выразительный внешний вид и широкий выбор комфортных опций, которые позволят максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.

Обновленная версия УАЗ ПАТРИОТ получила новые стильные цвета кузова – темно-серый металлик и коричневый металлик. Новый дизайн 18-тидюймовых дисков с финишной алмазной обработкой визуально увеличивает колёса, отличается стильным рисунком и придает автомобилю выраженную индивидуальность и современный динамичный вид.

Изменения также коснулись интерьера. Новые обивки дверей теперь скрывают внутренние уплотнители опускных стёкол, придавая интерьеру современный вид. Новая обивка сидений, выполненная в двухцветном сочетании с нанесением оригинальной прострочки по контуру сидений, завершает целостный современный образ интерьера. Динамики увеличенного диаметра в задних дверях в сочетании с новыми высокочастотными динамиками в передних дверях заметно улучшили качество звучания мультимедийной системы.

Для комфорта пассажиров на заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками.

Ещё одно изменение – применение в новом поколении УАЗ ПАТРИОТ пневмоупоров капота, которые позволяют без усилий открывать капот и с легкостью эксплуатировать автомобиль.

Для удобства и безопасности управления автомобилем, на обновленный УАЗ ПАТРИОТ установлены бескаркасные щетки стеклоочистителей, которые отличаются надежностью, продолжительным сроком эксплуатации, и могут использоваться в любое время года.

Первые рестайлинговые автомобили УАЗ появятся в дилерских центрах в конце августа. Премьера УАЗ ПАТРИОТ состоится на Международной выставке внедорожников «MOSCOW OFF-ROAD SHOW».

Стоимость на обновленные внедорожники семейства ПАТРИОТ с учётом действующих программ стартует с отметки 609.000 рублей.

«Новый ПАТРИОТ с момента его выхода в 2014г. уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику» – говорит Вадим Аркадьевич Швецов, Генеральный директор ПАО «УАЗ».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация