автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Бульдозер ЧЕТРА Т9 восстанавливает участок федерал…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






25 сентября 2015 г.

Бульдозер ЧЕТРА Т9 восстанавливает участок федеральной трассы М7

Бульдозер легкого класса ЧЕТРА Т9 временно пополнил парк спецтехники ОАО «Башкиравтодор», выполняющей работы по реконструкции участка федеральной трассы М7 «Волга» на подъезде к г. Цивильск, Республика Чувашия.

Машину дорожно-строительному предприятию предоставила «Арендно-Сервисная Компания» – специализированная компания по аренде, ремонту и техническому обслуживанию промышленной и коммунальной техники ЧЕТРА по всей России.

«Выбор дорожников удачен – небольшая масса – всего 17 тонн – в сочетании с производительностью открывает перед бульдозером ЧЕТРА Т9 широкие эксплуатационные возможности, – комментирует генеральный директор ООО «АСК» Александр Дмитриев. – Вместе с тем габариты позволяют перевозить бульдозер на специализированном транспорте без оформления дополнительных разрешительных документов».

Благодаря маневренности ЧЕТРА Т9 машину удобно эксплуатировать в стесненных условиях: этого свойства конструкторы бульдозера достигли благодаря электрогидравлическому управлению трансмиссией, реализованному, в свою очередь, при помощи контроллера и пульта в кабине.

Удобен ЧЕТРА Т9 и для оператора: кабина бульдозера эргономична и гарантирует оператору оптимальные условия работы. Комфортный микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители.

В результате, передовые конструкторские и технологические решения позволяют эффективно эксплуатировать ЧЕТРА Т9 не только в дорожно-строительной отрасли, но и в промышленном, нефтегазовом, гидротехническом строительстве, горнодобывающей промышленности и городском строительстве.

«Сегодня собственный арендный парк АСК насчитывает более 20-ти единиц техники ЧЕТРА: бульдозеры, экскаваторы и мини-погрузчики, которые позволяют выполнить работы любого уровня сложности», – подчеркивает Александр Дмитриев.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация