автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Eaton представит новую линейку сцеплений диаметром…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






25 сентября 2015 г.

Eaton представит новую линейку сцеплений диаметром 430 мм на выставке COMTRANS/15

Компания Eaton, эксперт в области управления энергией, примет участие в Международном грузовом салоне COMTRANS/15 – крупнейшей в России выставке в области коммерческого автотранспорта, которая пройдет с 8 по 12 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде № 15-116 (зал 15, павильон 3) Eaton совместно с партнерской компанией ООО «Гудвил Холдинг» продемонстрирует новую линейку 430-миллиметровых сцеплений с диафрагменной пружиной для широкой номенклатуры грузовых автомобилей. В линейку входят 31 модель тянущего типа и 2 модели нажимного типа. Изготовленные с помощью передовых энергосберегающих технологий, они сочетают качество оригинальных продуктов с конкурентоспособной ценой. Сцепления диаметром 430 мм на 100% состоят из новых компонентов, соответствующих стандартам качества и надежности для производителей оригинального оборудования, что гарантирует отличные характеристики и длительный срок службы сцеплений. В продуктах используются высокопрочный штампованный стальной кожух корзины, надежная диафрагма и органические фрикционные накладки, сочетающие плавность сцепления с высокой термической стойкостью.

Новая линейка 430-миллиметровых сцеплений является первым продуктом бренда Eaton в данном сегменте рынка автозапчастей в регионе EMEA. Она производится с использованием того же сборочного, инструментального и испытательного оборудования, что и оригинальные продукты.

В рамках выставки компания Eaton также представит подключаемый привод ELocker для условий бездорожья. Это не требующее технического обслуживания устройство, которое в выключенном режиме функционирует как открытый дифференциал. ELocker обеспечивает 100% блокировку оси при нажатии кнопки, улучшает эксплуатационные характеристики при буксировке и движении по бездорожью. Устройство используется в приводах задних и передних мостов.

Являясь поставщиком оригинального оборудования с более чем 100-летним опытом производства комплектующих для коммерческого автотранспорта, Eaton предлагает линейку высококачественных автокомпонентов основанных на надежных проверенных технологиях. Область их применения охватывает около 80% рынка грузовиков повышенной проходимости в регионе EMEA.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация