автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Техасе под девизом «Чистокровные грузовики» в 33…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 октября 2015 г.

В Техасе под девизом «Чистокровные грузовики» в 33-й раз прошло шоу Shell Rotella SuperRigs®

В июне 2015 года в городе Сельма, штат Техас под эгидой бренда Shell Rotella (в России – Shell Rimula) состоялся ежегодный «конкурс красоты» среди грузовых автомобилей. Более 70 владельцев и водителей грузовиков со всех концов США и Канады собрались здесь, чтобы продемонстрировать свои грузовики и побороться за призовой фонд в размере 25 000 долларов.

Но успех этого уникального шоу, прошедшего уже в 33-й раз, не в стремлении участников к награде, а в том, что он объединяет водителей грузовиков, по-настоящему преданных своей профессии, тех, для кого грузовик является смыслом жизни. Даже трехдневный простой в период проведения конкурса не останавливает их – ведь победители и их грузовики получают также шанс быть увековеченными в календаре Shell Rotella SuperRigs на 2016-й год.

Кроме того, Shell Rotella SuperRigs® – это не просто шоу «блестящих» грузовиков, это конкурс настоящих «рабочих лошадок», проезжающих сотни миль ежедневно и выполняющих грузоперевозки по всей Америке.

Победителем конкурса в номинации «Лучший в шоу» стал Киган Нельсон – житель Ричфилда, представивший свой грузовик Peterbilt 359 (1985 года выпуска) и трейлер MAC (2014 года). Грузовик Кигана Нельсона также занял первое место в номинации «Зрительские симпатии» — за него проголосовало большинство участников и гостей мероприятия.

Грузовик-победитель Peterbilt 359 (1985 года выпуска) и трейлер MAC (2014 года)

«У меня остались незабываемые впечатления от участия в соревновании Shell Rotella SuperRigs. Одержать победу в таком конкурсе — это ни с чем не сравнимое ощущение, — отмечает Нельсон. — Здесь было много достойных участников, поэтому вернуться домой в статусе победителя — невероятная удача!»

В этом году второе место разделили сразу два участника. Фил Миллер из Невады представил свой грузовик Peterbilt 389 (2010 года выпуска), который победил в номинации «Лучший двигатель». А Марсиано Эспарза Сандовал из Калифорнии продемонстрировал свой грузовик Peterbilt 379 (1991 года выпуска).

Peterbilt 389 Фила Миллера, победитель в номинации «Лучший двигатель»

Peterbilt 379 Марсиано Эспарза Сандовала

Также в рамках конкурса были выбраны 12 лучших грузовиков, которые будут появятся в календаре Shell ROTELLA SuperRigs® за 2016 год.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация