автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Автозавод «Урал» представляет спецтехнику семейств…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






07 октября 2015 г.

Автозавод «Урал» представляет спецтехнику семейства NEXT на нефтегазовых форумах

Миасс, 6 октября 2015 года – Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представляет специальную технику на шасси «Урал NEXT» на V Петербургском газовом форуме и 23-й Международной специализированной выставке «Нефть и газ/KIOGE 2015» (Республика Казахстан). В петербургской экспозиции предприятия представлен вахтовый автобус с метаново-дизельной топливной системой, в Республике Казахстан – бортовой автомобиль со съемной цистерной. Выставки будут работать с 6 по 9 октября.

Автомобильный завод «Урал» представляет специальную технику для нефтегазового комплекса на шасси «Урал NEXT» сразу на двух нефтегазовых форумах.

На V Петербургском газовом форуме в составе экспозиции компании «Газпром газомоторное топливо» представлен «Урал NEXT» в исполнении «вахтовый автобус» с двигателем ЯМЗ, который может работать как в газодизельном режиме питания с использованием компримированного природного газа (метана), так и в дизельном варианте. В компактном боксе за кабиной водителя расположены девять газовых баллонов общим объемом 892 л. Метаново-дизельная топливная система ITALGAS обеспечивает электронное управление подачи дизтоплива и метана. Технология «метан-дизель» обеспечивает максимальное время бесперебойной работы при удалении от сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций за счет возможности работы только на дизельном топливе. В комплексе с 300-литровым топливным баком общий запас хода увеличен на 10-20% до 1 670 км.

На 23-й Международной специализированной выставке «Нефть и газ/KIOGE 2015», проходящей в Республике Казахстан, представлен бортовой автомобиль «Урал NEXT» со съемной цистерной. Он спроектирован на основе модульного принципа: в платформе автомобиля предусмотрены замки для крепления различного навесного оборудования. Это позволяет при необходимости легко монтировать и демонтировать 20-футовый контейнерный модуль, цистерну и другое оборудование, имеющее стандартные фитинговые крепления, что значительно расширяет функциональные возможности автомобиля при его эксплуатации. Традиционно автомобили «Урал» незаменимы при использовании в нефтегазодобывающей отрасли – в сложных климатических и дорожных условиях при разработке нефтяных и газовых месторождений.

В основе конструкции представленных грузовиков – шасси «Урал NEXT», в которое внесено около 50 изменений, существенно улучшивших основные параметры машины. Грузовики «Урал NEXT» грузоподъемностью от 5,5 до 13 т (в зависимости от колесной формулы – 4х4 или 6х6) расширяют модельный ряд автомобилей «Урал», выводя их на новый уровень надежности и комфорта. Сохраняя традиционные преимущества бренда «Урал»: уникальную проходимость и высокую функциональность, автомобиль обладает повышенной надежностью и комфортом, улучшенной управляемостью и экономичностью. Современный внешний облик и интерьер, просторная и комфортабельная кабина, отличная эргономика достигнуты за счет применения современных конструкторских решений и комплектующих, соответствующих мировым стандартам качества. Внедренные технические решения позволяют обеспечить гарантию на автомобиль продолжительностью 24 месяца или 100 тысяч км пробега, межсервисный интервал 15 тысяч км, высокую остаточную стоимость.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация