автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Возобновление производства грузовиков Mitsubishi F…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






08 октября 2015 г.

Возобновление производства грузовиков Mitsubishi Fuso Canter в Набережных Челнах

Запуск конвейера в Набережных Челнах

Чествование первопроходцев, работающих на производстве с 2010 года

«Падение стены» на производстве ООО «МБ Тракс Восток» в Набережных Челнах между конвейерами Mitsubishi Fuso и Mercedes-Benz завершилось успешным возобновлением производства автомобилей Mitsubishi FUSO Canter под строгим контролем с японской стороны в лице японского коллеги компании господина Шиничи Кавамото (Shinichi Kawamoto) 21 сентября 2015 года.

Выпускаемый в Набережных Челнах среднетоннажник Canter является флагманом модельного ряда грузовых автомобилей Mitsubishi FUSO. Первые FUSO Canter сошли с конвейера завода в Японии в 1963 году, на настоящий момент в Кавасаки уже выпущено более 4 млн автомобилей Canter.

В России производство грузовиков Mitsubishi FUSO Canter стартовало в июле 2010 года в Набережных Челнах на территории технопарка «КИП-мастер». С тех пор было выпущено более 6800 автомобилей этой марки с российским ВИН-номером.

30 сентября 2015 года на общей производственной площадке ООО «МБ Тракс Восток» в Набережных Челнах состоялось чествование заводчан–первопроходцев, тех, кто связал свою судьбу с маркой Mitsubishi FUSO в Набережных Челнах и с момента основания на протяжении пяти лет трудится на предприятии.

«Мы планируем увеличить нашу долю рынка до 5% в 2015 году в сегменте грузовиков 3.5-16 тонн, и возобновление локального производства даст новый импульс нам и нашим дилерам успешно справиться с поставленными задачами», отметил Илья Бочкарев, руководитель департамента продаж и послепродажного обслуживания Mitsubishi Fuso ООО «МБ Тракс Восток».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация