автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Подразделение коммерческих специализированных шин …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






12 октября 2015 г.

Подразделение коммерческих специализированных шин концерна Continental представляет новую шину Continental TrolleyBoss

Ознаменовав начало выставки inter airport 2015 в Мюнхене, ведущий шинный производитель представляет шину Continental TrolleyBoss

Новая шина представляет собой легкое и экономичное решение, созданное специально для багажных и грузовых контейнерных тележек в аэропортах

Шина Continental TrolleyBoss отличается высокой курсовой устойчивостью, малым нагревом и низким сопротивлением качению

Мюнхен / Ганновер, 6 октября 2015 года. В начале выставки inter airport нынешнего года подразделение коммерческих специализированных шин концерна Continental (CST) представляет новую шину, разработанную специально для багажных и грузовых контейнерных тележек — Continental TrolleyBoss. Шина имеет протектор с продольными ребрами, обеспечивающий превосходную курсовую устойчивость. Кроме того, при эксплуатации на буксируемых прицепах новый продукт отличается малым теплообразованием и низким сопротивлением качению. Протектор шины, благодаря своему составу, устойчив к порезам и разрывам и рассчитан на длительный срок службы. Шина TrolleyBoss показала отличные результаты при испытаниях в условиях эксплуатации различных аэропортов.

Легкое и экономичное решение

Одним из основных преимуществ шины Continental TrolleyBoss является ее масса. Легкий обод из полиамида PA6 (нейлон) с опорными ребрами долговечен и износоустойчив. Масса новой шины составляет всего лишь 7,31 кг — на 60 % меньше, чем вес эквивалентной цельнолитой шины Continental размерностью 4.00-8 на стальном ободе. Стандартная допустимая нагрузка на шину TrolleyBoss размерностью 16 x 4 ½ достигает 730 кг на скорости 25 км/ч, что соответствует показателю шины размерностью 4.00-8, традиционной для данной сферы применения. На низких скоростях шина может выдерживать и большие нагрузки. Кроме того, чем меньше масса буксируемого прицепа, тем более экономичен расход топлива тягача.

Шина Continental TrolleyBoss представляет собой экономически выгодное решение, специально разработанное для прицепов. Целевыми покупателями этой шины являются аэропорты и авиакомпании, а также компании, специализирующиеся и наземном обслуживании аэропортов и аренде. Помимо транспортировки багажа и грузов, шина может использоваться на промышленных прицепах и неприводных транспортных средствах для работы, к примеру, в производственных цехах, на складах и распределительных площадках, в рамках как стандартных, так и специализированных мероприятий. Линейка шин очень разнообразна — Continental TrolleyBoss доступна в версиях с различными ободьями. Версия с болтовым креплением исключает необходимость в применении шиномонтажного станка.

Широкий ассортимент шин для применения в аэропортах

Разнообразные специализированные шины, производимые концерном Continental, уже на протяжении многих лет удовлетворяют особые потребности аэропортового оборудования. К такому оборудованию относятся машины для перевозки поддонов и контейнеров, машины для погрузки и технического обслуживания и даже тягачи для буксировки самолетов. С приходом новой шины расширяется уже и без того богатый ассортимент продуктов Continental для аэропортов. Шина TrolleyBoss для багажных и грузовых прицепов хорошо сочетается с шиной CS20, представленной в этом году в наиболее востребованных размерностях для тягачей служб наземного обслуживания.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация