автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Консул Швеции посетил сервисный центр ООО «Петроск…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 ноября 2015 г.

Консул Швеции посетил сервисный центр ООО «Петроскан»

Генеральный консул Швеции в Санкт-Петербурге Эрик Хаммаршельд, в рамках первого официального визита в Карелию, вместе с членами Правительства Республики посетил сервисный центр официального дилера Scania ООО «Петроскан» в городе Петрозаводске.

Специально для Генерального Консула Швеции и членов Правительства Республики Карелия была проведена экскурсия, в ходе которой Александр Баженов, генеральный директор ООО «Петроскан», подробно рассказал о деятельности официального дилера Scania и текущем развитии шведского бизнеса на территории Карелии.

«Наш сервисный центр площадью 2000 кв.м способен одновременно обслуживать более 30 единиц техники, – прокомментировал Александр Баженов. – В число основных функций центра входят продажа, поставка, техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей, автобусов, двигателей и дизельных электростанций на базе двигателей Scania. Мы также осуществляем выездное облуживание, продажи и выкуп техники с пробегом (TRADE IN), реализуем оригинальные запасные части автомобилей Scania и ГСМ, совместно со «Сканией Лизинг» осуществляем финансирование и страхование наших продуктов».

Гостям встречи, в число которых также вошли представители Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия и Государственного комитета Республики Карелия по транспорту, представителями «Петроскана» была представлена презентация о текущем состоянии и среднесрочных перспективах развития рынка коммерческого транспорта в Карелии.

«Я очень рад познакомиться с российским представителем шведской техники, который на основе высококачественных шведских продуктов развивает не только свой бизнес, но и напрямую участвует в развитии Республики, – отметил Эрик Хаммаршельд. – Мы много путешествовали по региону, и у нас хорошие впечатления об отношении людей к Швеции, о сотрудничестве в разных сферах, в том числе экономической, несмотря на не самую положительную глобальную ситуацию».

Министр по природопользованию и экологии Республики Карелия Виктор Чикалюк рассказал, что в ходе визита шведской делегации в Карелию обсуждалось сотрудничество в лесных направлениях деятельности, вопросы экологии и статусы особо охраняемых территорий.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация