автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Бункеровозы и мусоровозы Scania были отгружены ком…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






17 декабря 2015 г.

Бункеровозы и мусоровозы Scania были отгружены компании «Петро-Васт»

Официальный дилерский центр Scania "Петроскан" передал компании ООО ПКФ "Петро-Васт" специализированные автомобили Scania P 360 CB6×4 для транспортировки контейнеров, а также мусоровозы, предназначенные для вывоза твердых бытовых отходов (ТБО).

Бункеровозы на шасси Scania были отгружены компании "Петро-Васт" для транспортировки контейнеров с крупногабаритным и строительным мусором. Мусоровозы с пресс-компакторами NTM (пр-ва Финляндия) предназначены для транспортировки ТБО. Данные автомобили сконструированы для эксплуатации в тяжелых дорожных условиях и максимально адаптированы под сложные транспортные задачи клиента. Автомобили комплектуются надежными и экономичными 13-литровыми моторами мощностью 360 л. с., усиленной трансмиссией Scania, рассчитанной на эксплуатацию в условиях бездорожья. Исполнение шасси с увеличенной высотой и высоким расположением узлов и агрегатов, расположенных снизу, позволяет избежать поломок машины при эксплуатации на строительных площадках и полигонах в условиях бездорожья.

Благодаря модульной системе сборки автомобиля, которую предлагает компания Scania своим клиентам, руководитель "Петро-Васт" Вячеслав Никитич совместно с менеджером по продажам "Петроскан" Игорем Зайцевым сконструировали модель надежного и производительного мусоровоза на шасси 6×4 Scania. Автомобили Scania оснащены дополнительным пакетом Off-road, который служит надежной защитой для важных деталей автомобиля и состоит из нескольких компонентов: защита картера двигателя и радиаторов, защита фар, передняя буксировочная проушина и дополнительные фары дальнего света. Пакет Off-road позволяет эксплуатировать технику в условиях бездорожья.

Выбор марки Scania основан на достаточно длительном положительном опыте эксплуатации мусоровозов этого бренда и взаимовыгодном сотрудничестве с нашим партнером "Петроскан". С точки зрения эксплуатации Scania — это надежный и в то же время экономичный грузовик. Мы используем комплексные сервисные решения от Scania, благодаря которым уже снизили свои издержки до 20% на сервисном обслуживании. Мы активно используем систему мониторинга автопарка FMS (Fleet Management System), что в свою очередь позволяет нам также снижать эксплуатационные затраты на топливо и незапланированные ремонты, повышать производительность и эффективность наших перевозок", — отметил руководитель КФ "Петро-Васт" Вячеслав Никитич.

Сотрудничество "Петроскан" и "Петро-Васт" началось в 2008 году, когда для "Петро-Васт" была осуществлена первая российская поставка Scania P230 LB 4x2 HNA с мусоровозной установкой Norba.

Scania является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы – основные характеристики автомобилей Scania. Деятельность компании осуществляется более чем в 100 странах мира. Помимо головного офиса, расположенного в Седертелье (Швеция), Scania имеет свои заводы в других странах Европы и Латинской Америки. В России Scania работает с 1993 года. С 1998 года действует официальный дистрибьютор. За это время было открыто более 60 дилерских и сервисных станций, география которых раскинулась от Западной Сибири до Калининграда. Авторизованные сервисные станции оказывают полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и автобусов Scania.

www.scania.ru

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация