автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Кыргызстане налажен выпуск комбайнов российской …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 июля 2009 г.

В Кыргызстане налажен выпуск комбайнов российской марки «Енисей»

Москва. 1 июля 2009 г. Компания «Агромашхолдинг», структурное подразделение «Концерна «Тракторные заводы», специализирующееся на поставках сельскохозяйственной техники, объявляет о запуске сборочного производства комбайнов марки «Енисей» в Кыргызской Республике. Сборка будет проходить на базе завода «Автомаш-радиатор» в Бишкеке. В год планируется выпускать более 200-ста одно- и двухбарабанных комбайнов «Енисей-1200 НМ». Комбайны, собранные в Бишкеке, смогут удовлетворить потребности не только киргизских аграриев, но и потребителей в Казахстане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане и Афганистане. Запуск сборочного производства продукции сельхозназначения машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» в Кыргызстане станет значимым проектом по развитию сельскохозяйственной инфраструктуры региона, учитывая изношенность машинопарка местных агропромышленных предприятий.

Продукция завода «Автомаш-радиатор» востребована на потребительском рынке, поэтому в ближайшем будущем планируется начать оснащать радиаторами киргизского производства комбайны «Енисей». Радиаторы воплотили в себе самые перспективные технологии, а это дает значительное конкурентное преимущество. Высокое качество продукции завода «Автомаш-радиатор» подтвердили ведущие автопроизводители и экспертные органы. Сравнительно небольшая цена обеспечила им стабильный спрос на рынке.

«Наша компания заинтересована в развитии партнерских отношений с киргизскими предприятиями. Именно поэтому мы очень надеемся, что сборкой одних только комбайнов дело не ограничится. В будущем здесь планируется наладить производство продукции Владимирского моторо-тракторного завода, которая исторически поставлялась в регион и завоевала большую популярность у местных аграриев» - сказал Генеральный директор компании «Агромашхолдинг» Евгений Алексеев.

Комбайн «Енисей-1200 НМ» предназначен для уборки зерна на полях средней урожайности. Значительная пропускная способность и производительность достигаются за счет применения двухбарабанного молотильного аппарата. Максимально эффективен при уборке труднообмолачиваемых, засоренных хлебов. Первый молотильный барабан оснащен механизмом обратной прокрутки, который позволяет легко устранить забивание хлебной массой. Комбайн оснащается кабиной повышенной комфортности, дизельными двигателями мощностью 145-185 л.с., гидростатическим приводом трансмиссии и усиленным мостом ведущих колес. По желанию потребителя «Енисей» может комплектоваться шинами повышенной проходимости и пониженного давления на почву.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация