автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Komatsu Forest запускает корпоративный сайт на рус…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 мая 2009 г.

Komatsu Forest запускает корпоративный сайт на русском языке

Российский филиал компании Komatsu Forest – производителя лесозаготовительной техники Valmet, запускает корпоративный сайт для своих российских клиентов и партнеров.

Для удовлетворения растущего интереса общественности к Интернету и в частности к www.komatsuforest.ru, был создан новый вебсайт. В работе по его созданию были учтены пожелания пользователей, полученные при исследовании прошлых версий ресурса. Так выяснилось, что было недостаточно изображений и видео материалов, отсутствовала интерактивная составляющая, не хватало объема технической информации. Теперь новые страницы предоставляют более обширную информацию о продукции, и посетитель может тщательнее рассмотреть большинство деталей машин Valmet. Расширенные фото и видео разделы дают пользователям возможность ближе познакомиться с культурой компании-производителя лесной техники.

«Целью сайта является предоставление посетителям новых впечатлений, новых возможностей для близкого знакомства с маркой Valmet. Мы сосредотачиваем внимание на нашей продукции и посетителях», - говорит Тимофей Богатенко, менеджер отдела маркетинга и продаж российского офиса Komatsu Forest.

Новый вебсайт предоставляет возможность ощутить преимущества функций выравнивания и кругового вращения кабины, при котором посетитель занимает место за приборами управления харвестера или форвардера. Речь идет не о симуляторе, а о способе для интересующихся принять участие в тех технических достижениях, которые высоко ценятся большим количеством пользователей машин Valmet. Интервью, проводимые с довольными владельцами лесных машин во всем мире, являются важной частью информации на сайте и теперь их мнения легко доступны для посетителей.

Значительная часть информации на страницах komatsuforest.ru представлена с использованием флеш-технологий. Как уверяют разработчики сайта, применение последних достижений в этой области способствует более качественному восприятию данных и простой навигации.

Компания Komatsu Forest 30 лет успешно работает в России, продвигая бренд Valmet и предоставляя услуги по техническому обслуживанию техники. Запуск информационного ресурса на русском языке – естественный шаг компании для оптимизации своей коммуникационной среды на российском рынке.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация