автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто объявляет о начале продаж бульдозеро…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 мая 2009 г.

Русбизнесавто объявляет о начале продаж бульдозеров ТМ10 производства Завода «ДСТ»

Компания Русбизнесавто стала официальным представителем производителя бульдозерной техники ДСТ, таким образом, ассортимент строительной техники, представленной в Русбизнесавто, пополнился бульдозерами и трубоукладчиками, бурильной и сваебойной техникой на их базе. Бульдозеры ДСТ были выбраны среди большого количества потенциальных машин других изготовителей, как наиболее современная, при этом ремонтопригодная и наилучшая по соотношению цена/качество техника.

В начале 2009 года компания Русбизнесавто приняла решение расширить ассортимент предлагаемой клиентам строительной техники бульдозерами. После изучения рынка отечественных и импортных бульдозеров, наибольший интерес вызвала продукция челябинского завода ДСТ.

Машины обладали набором неоспоримых достоинств. Так техника ДСТ комплектуются современной шестигранной кабиной улучшенной обзорности, применяемой на бульдозерах Komatsu и Caterpillar, а управление бульдозером осуществляется джойстиками. Схожа с теми же импортными машинами и ходовая часть - с микропрорессориванием кареток опорных катков, обеспечивающая высокие тягово-сцепные характеристики и уменьшающая ударные нагрузки на несущую раму и бортредуктора. Электросхема всей техники реализована на современной микропроцессорной базе.

Бульдозеры ДСТ комплектуются двигателями ЯМЗ, обладающими хорошей ремонтопригодностью и одной из лучших сервисных сетей в стране. Машины комплектуются безнаддувным двигателем, следовательно, двигатель менее привередлив к условиям эксплуатации и имеет более высокий ресурс.

При всех достоинствах техника ДСТ имеет одно неоспоримое преимущество – это выгодная цена, она на 10-40% ниже основных отечественных аналогов и до трех раз ниже импортных машин того же уровня.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация