автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Презентация строительно-дорожной техники «Группы Г…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 апреля 2009 г.

Презентация строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ»

27 марта Дивизион «Спецтехника» «Группы ГАЗ» совестно с дилером по Нижегородской области ЗАО «Агроснаб Приволжье» провели презентацию для руководителей предприятий Главного Управления Автодорог по Нижегородской области.

Во время встречи обсуждались вопросы, которые особо актуальные сейчас, перед началом строительного сезона. Участники презентации были ознакомлены с новинками строительно-дорожной техники, конструктивными возможностями, а также последними изменениями в их комплектации и оборудовании. Обсуждены вопросы сервисного и гарантийного обслуживания.

В ходе мероприятия были представлены различные финансовые программы, позволяющие в условиях финансового кризиса и недоступности кредитов приобрести строительную дорожную технику. В марте компания запустила программу по продаже экскаваторов производства ОАО «Тверской Экскаватор» по зачетной схеме Trade-in. Потребитель может обменять экскаватор со сроком эксплуатации 3 года и более в счет оплаты за новый экскаватор. Данный инструмент позволяет потребителям избавиться от старой неэффективной техники и получить финансовую основу для покупки новой.

Как заявил, выступая на презентации, директор по продажам Дивизиона «Спецтехника» Владимир Кравченко, в своей работе мы делает основной акцент на повышение качества выпускаемой техники, качества обслуживания, своевременное обеспечение запасными частями. Сегодня, покупатель приобретает не только машину, но и сервисное обслуживание. Компания способна гарантировать незамедлительное и качественное устранение технических неполадок, за счет организации широкой сервисной сети по всей территории России и в странах СНГ.

Также в ходе презентации были заслушаны сообщения руководителей «Агроснаб Приволжье» и обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества с предприятиями Управления Автодорог.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация