автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» инвестировала 3 м…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 января 2009 г.

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» инвестировала 3 млн руб. в компьютеризацию своих сервисных подразделений

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» (С.К.А.Т.) инвестировала 3 млн. руб. в компьютеризацию своих сервисных подразделений

В рамках инвестиционной программы переоснащения своих сервисных подразделений компания СоюзКомплектАвтоТранс подписала контракт на поставку 80 ноутбуков DELL LATITUDE D630 с корпусом повышенной прочности. Объем инвестиций компании по компьютеризации сервисных бригад составил свыше 3 млн. рублей. Теперь каждый механик СоюзКомплектАвтоТранс сможет выйти в интернет и в любой момент времени осуществить обмен данными с системой Hyster Contact Management, инженером или своим коллегой – механиком из любой страны мира для запроса дополнительных консультаций и получения недостающего программного обеспечения.

Компанией СоюзКомплектАвтоТранс также был заключен корпоративный договор с компанией «Мегафон» на оказание услуги «МегаФон-Модем». С помощью этой услуги специалисты компании СоюзКомплектАвтотранс смогут пользоваться беспроводным Интернетом, электронной почтой и другими сервисами везде, где бы они не находились во время обслуживания оборудования клиентов.

До 15 января 2009 все сервисные механики компании СоюзКомплектАвтоТранс перейдут на использование ноутбуков для компьютерной диагностики, перепрограммирования погрузчиков и складской техники известных европейских и японских производителей, таких как Hyster, Linde, Jungheinrich, Still, Yale, Toyota, BT, OM (Komatsu), Mitsubishi (Rocla) и др.

Этот проект уникален, так как в других компаниях у механиков нет ноутбуков с подобным набором программного обеспечения для перепрограммирования всех основных марок погрузчиков, используемых в России. Использование подобного технического решения приведет к снижению времени ремонта и простоя техники а, следовательно, издержек на эксплуатацию. Компьютеры DELL модели LATITUDE D630 отличаются надежностью и прочностью, необходимой для использования в сложных условиях работы бригад выездного сервиса компании СоюзКомплектАвтотранс.

Результаты инвестпрограммы прокомментировал главный инженер компании СоюзКомплектАвтотранс Власов В.А.: «Наша конечная цель – предложить клиентам максимум профессионализма при ремонте и обслуживании подъемно-транспортного оборудования любых брендов вне зависимости от того, у кого они его купили и где эксплуатируют. Мы – профессионалы, мы любим и умеем ремонтировать погрузчики и штабелеры, у нас есть все, чтобы быть лучшими в этой области, в том числе и лучшее оборудование».

Данные об инвестиционной программе:

• Объем инвестиций – более 1 300 000 EUR

• На текущий момент освоено 900 000 EUR

• Проекты:
- дальнейшее увеличение количества региональных складов
- увеличение площади сервисных центров
- закупка нового оборудования для испытания, диагностики и ремонта складской техники
- проведение тренингов по повышению профессионального уровня в диагностике, профилактике, настройке и ремонту погрузчиков и внутрискладской техники для специалистов сервисных центров

• Дата начала реализации – конец 2007 г.

Справка о компании:

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» основана в 1993г. и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших компаний на рынке вилочных погрузчиков и внутрискладской техники. У компании 8 собственных офисов и 15 сервисных представительств по всей России. В России кроме Hyster компания представляет интересы заводов-производителей подъемно-транспортного оборудования: Комбилифт и Ирион. Также компания оказывает услуги по поставке запасных частей к погрузчикам любых производителей, имеет самую крупную сервисную службу по ремонту и сервисному обслуживанию погрузчиков и штабелеров любых производителей в России.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация