автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Концерн «Тракторные заводы» готов к реализации инв…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Боулинг клубы Москвы Занятых людей, которые хотят получить от жизни максимум, КОСМИК приглашает в боулинг ночью: атмосфера закрытой вечеринки гарантирована! Ну а кроме того, ночной боулинг может превратиться в замечательное романтическое свидание. Для игры в боулинг вместе с семьей мы установили специальные бортики для маленьких гостей, подготовили легкие шары, а в меню наших кафе вы всегда найдете блюда, которые придутся по вкусу вашему ребенку.



24 декабря 2008 г.

Концерн «Тракторные заводы» готов к реализации инвестиционных программ в рамках государственных контрактов в полном объеме

Предприятия машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы» – ОАО «Промтрактор», ОАО «Краслесмаш», ООО «Онежский тракторный завод» – защитили в Министерстве промышленности и торговли РФ годовые отчеты по результатам исполнения очередных этапов государственных контрактов.

Защита проектов прошла в рамках программы государственной поддержки по созданию новой конкурентоспособной техники российского производства – мощного гусеничного трактора тягового класса 5,0 для АПК и комплексов машин для лесной промышленности – сообщили в пресс-службе Концерна «Тракторные заводы» для Raise.Ru.

Кроме обсуждения выполнения календарного плана проводимых работ, предложена новая форма диалога о путях реализации данных контрактов: создана комиссия, организовано проведение защиты исполнения проектов и обсуждение дальнейших совместных действий.

«Осознавая важность данных мероприятий, и, несмотря на сложную финансово-экономическую ситуацию в стране, руководством Концерна «Тракторные заводы» реализация инвестиционной программы, направленной в рамках государственных контрактов на создание машин «нового поколения», необходимых для нужд ряда отраслей народного хозяйства России, осуществляется в полном объеме – заявила вице-президент Концерна «Тракторные заводы» Наталия Партасова».
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация