автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Растет интерес к капитальному ремонту погрузочной …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Техпром выходной: суббота, воскресенье. О компании. Компания « ТЕХПРОМ» была создана в 2006г как подразделение поставок оборудования строительного управления, состоявшего ранее при Министерстве среднего машиностроения СССР.



11 декабря 2008 г.

Растет интерес к капитальному ремонту погрузочной техники

Продление ресурса техники становится одним из способов сохранить производственный потенциал в условиях экономического спада. По данным Сервисного центра «Универсал-Спецтехника», в ноябре 2008 года произошло резкое увеличение числа обращений клиентов с целью восстановления работоспособности погрузчиков с большим пробегом. Количество выполненных заявок на ремонт погрузчиков, в том числе капитальный, по сравнению с предыдущим месяцем возросло на 26%.

Чтобы при возросшем объеме работ сохранить высокое качество и минимальные сроки восстановления погрузчиков клиентов, были увеличены производственные мощности Сервисного центра «Универсал-Спецтехника». В ремонт принимаются погрузчики японских, европейских и корейских производителей: KOMATSU, TOYOTA, MITSUBISHI, NISSAN, ТСМ, NICHIYU, LINDE, JUNGHEINRICH, STILL, ATLET, BT, DAEWOO, HYUNDAI и др. любых модификаций.

«Многие фирмы, попавшие под удар кризиса, перенесли покупку новой техники на будущее – пояснил ситуацию генеральный директор Сервисного центра «Универсал-Спецтехника» Василий Горкавенко. – В то же время продление ресурса имеющихся погрузчиков может помочь им пережить трудные времена, удержаться на плаву и сохранить персонал. Ресурс работы погрузчика после капитального ремонта – до 5 лет, а стоимость ремонта в 4-6 раз меньше стоимости нового погрузчика».

Сервисный центр «Универсал-Спецтехника» отличается гибким подходом к проведению восстановительных работ. После полной диагностики погрузчика клиент определяет объем ремонта в зависимости от своих возможностей – от минимального текущего ремонта агрегатов для восстановления работоспособности до общего капитального ремонта с покраской, продлевающего ресурс погрузчика в целом.

Сервисный центр «Универсал-Спецтехника» начал функционировать в 2003 году. Сегодня он включает в себя выездную сервисную службу (35 мобильных мастерских на базе автомобилей Peugeot) и ремонтные цеха, где проводится стационарный ремонт. На участках слесарном, сборочном, покрасочном, шиномонтажном, а также на участках монтажа навесного оборудования, кабин, мачт одновременно может ремонтироваться до 70 погрузчиков. На сегодняшний день Сервисный центр «Универсал-Спецтехника» только по заключенным договорам обслуживает более 5 тыс. погрузчиков в Московском регионе.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация