автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Российская «ЧЕТРА» выходит на африканские рынки…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 октября 2008 г.

Российская «ЧЕТРА» выходит на африканские рынки

Торгово-сервисная компания ОАО «ЧЕТРА–Промышленные машины» производит отправку первой партии лучших образцов российской техники под маркой «Четра» в Анголу. В южноафриканскую страну отгружаются колесный погрузчик ЧЕТРА ПК12, бульдозеры ЧЕТРА Т11 и ЧЕТРА Т25, а также коммунальная техника – погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800, трактор ЛТЗ-60 и экскаватор-погрузчик ЛТЗ А LEX 2 E. Машины произведены на предприятиях крупнейшего машиностроительного холдинга России «Концерн «Тракторные заводы» в городах Чебоксары, Курган и Липецк.

Ангольский контракт представляет собой лишь часть достаточно широкой программы российских экспортных поставок торгово-сервисной компании. В 2008 году «ЧЕТРА–Промышленные машины» планомерно расширяли мировую географию продаж российской техники. Среди новых стран, где компания нашла себе деловых партнеров, и куда техника до сей поры не поставлялась, Афганистан, Ангола, Австралия, Гана, Уганда, Алжир, Ливия, Эфиопия и Южно-Африканская Республика. В основном в этих государствах пользуются спросом бульдозеры ЧЕТРА Т11, ЧЕТРА Т15, ЧЕТРА Т20, а также коммунальная техника, выпускаемая группой промышленных предприятий Концерна «Тракторные заводы».

Помимо традиционных рынков стран СНГ – Казахстана, Украины, Узбекистана и других – продукция, произведенная на предприятиях крупнейшего в стране и уникального машиностроительного холдинга, нашла свое применение и в развитой с точки зрения выпуска собственной машиностроительной продукции Южной Корее. Первый контракт о поставке партии техники в эту страну был подписан в прошлом году. В настоящий момент «ЧЕТРА–Промышленные машины» производит отгрузку в Южную Корею 2-х бульдозеров ЧЕТРА Т15.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация