автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > KLEVER обкашивает Минскую кольцевую…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






21 августа 2008 г.

KLEVER обкашивает Минскую кольцевую

Две косилки Cheege, производства KLEVER, предназначенные для обкоса дорог, поступили в Белоруссию по выигранному в начале лета тендеру и уже начали работу в районе Минской кольцевой.

- В тендере приняли участие и белорусские производители аналогичной техники, но заказчик, РУП "Белтрансснаб", решил попробовать KLEVER, даже не смотря на более высокую цену, связанную с использованием европейских комплектующих. Косилки уже месяц работают, и заказчик не жалуется на переплату, напротив, отмечает их безопасность: камни и другие посторонние предметы не вылетают из-под машины во время работы. Агрегаты конкурентов пока не могут похвастаться таким преимуществом, - рассказывает Наталья Круглей, директор компании "Агромир Групп" - дилера техники KLEVER в Белоруссии.

Не смотря на небольшой объем поставки (две машины), в KLEVER победу в тендере считают значимой. Во-первых, поставленная машина – это новика компании, серийно ее выпускают с начала 2008 года. И первые положительные отзывы очень важны для дальнейшего продвижения агрегата на рынке. Во-вторых, объекты, для которых закупалась дорожная косилка – район Минской кольцевой, являются одной из визитных карточек Белоруссии, поэтому возможность работать на них – это высокая степень доверия к технике KLEVER.

Напомним, что ранее дорожные косилки Cheege выиграли крупный тендер в Курской области, в результате чего компания поставила в регион 56 единиц техники – по две для каждого района области. Таким образом, новинка компании KLEVER – дорожная краевая косилка уже в первый год своей работы стала одной из самых востребованных коммунальных машин – заказы на ее изготовление компания получила на несколько месяцев вперед.

Косилка дорожная краевая Cheege производится серийно с января 2008 года. Предназначена для скашивания разросшейся травы и кустарника на обочинах автомобильных дорог, улиц, на открытых площадках и разделительных полосах, а также на стадионах, аэродромах и т.п. Угол работы в вертикальной плоскости от +90 градусов - для обкоса кустарников, до -45 градусов - для скашивания травы с откосов дорог. Cheege позволяет скашивать ветки кустарника толщиной до 35 мм.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация