автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Группа ГАЗ» – Российским железным дорогам…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






08 августа 2008 г.

«Группа ГАЗ» – Российским железным дорогам

«Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» поставят 29 единиц спецтехники «Российским железным дорогам».

В августе «Челябинские строительно-дорожные машины» отгрузят «РЖД» 16 фронтальных погрузчиков В-160 и 13 тяжёлых автогрейдеров. Машины будут работать на строительстве и обслуживании железных дорог России.

Фронтальные погрузчики и автогрейдеры ДЗ-98 «ЧСДМ» выполняют обширный комплекс земляных и профилировочных работ в разнообразных условиях дорожного строительства. Примечательно, что челябинская техника исправно работает в условиях высоких и низких температур.

Фронтальный погрузчик В-160 грузоподъёмностью 6,2 т и вместимостью ковша 3,4 м³ может совмещать функции перегрузочной и формирующей рельеф машины, по необходимости выполняя работу экскаватора, самосвала и бульдозера. Благодаря небольшим габаритам и эргономичности, погрузчик оперативно работает в стеснённых условиях. Новая кабина, устанавливаемая на фронтальные погрузчики «ЧСДМ», обеспечивает безопасность оператора и комфортную работу в любое время года.

Автогрейдер ДЗ-98 выполняет землеройно-профилировочные работ в дорожном строительстве на грунтах всех категорий. ДЗ-98 необходим в строительстве, капитальных ремонтах грунтовых и гравийных дорог и планировке поверхности больших территорий, и используется для перемещения грунта в насыпь, разравнивания насыпного грунта и планировки поверхности, киркования дорожного полотна, а также очистки дорог и территорий от снежных заносов.

Спецтехника «ЧСДМ» широко применяется в масштабных строительно-дорожных работах, используется в железнодорожном, аэродромном, мелиоративном, ирригационном и гидротехническом строительствах, а также в горнодобывающих и лесозаготовительных отраслях, портах и карьерах.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация