автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > KLEVER отправляет кормораздатчик по России…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 июля 2008 г.

KLEVER отправляет кормораздатчик по России

KLEVER дает старт серии демонстрационных показов миксеров-кормораздатчиков по всей России, а также акции «Подарочный mix от Cormorant», победители которой получат в качестве подарков генератор, бензопилу или моющую установку Kurcher.

После всероссийской презентации горизонтального и вертикального кормосмесителей торговой марки KLEVER на «Дне российского поля-2008» в Белгородской области, компания начинает активное продвижение своих новинок по всей стране.

– Начиная с августа во всех федеральных округах, где развито животноводство, а это в первую очередь Центральный, Приволжский и Уральские федеральные округа мы проведем серию демонстрационных показов горизонтального и вертикального миксеров KLEVER. Таким образом, все, кому интересна эти машины, смогут увидеть их непосредственно в работе, - рассказал коммерческий директор компании KLEVER Тарас Гаврилюк.

На первом этапе продвижения новой машины KLEVER сделает акцент на регионы Черноземья, Поволжья и Урала, поскольку здесь животноводство развито несколько активнее, чем, к примеру, на Юге, где более выгодно заниматься зерновыми, а не выращиванием КРС. Кроме того, KLEVER уже имеет опыт продвижения миксеров в Центральном федеральном округе. В октябре 2007 года в Воронежской области состоялся первый демонстрационный показ опытного вертикального кормосмесителя KLEVER.

– Показ техники в работе, особенно новой – это самый эффективный способ ее презентации на рынке, – считает Андрей Гриднев, представитель компании "Фильтр" - генерального дилера KLEVER в Воронежской области. – В прошлом году именно после того, как мы показали миксер-кормораздатчик в Бобровском районе во время так называемой "Битвы кормораздатчиков", а затем на региональной выставке, интерес к машине значительно увеличился. Уже этим летом мы планируем повторить опыт.

В рамках продвижения горизонтального и вертикального миксеров-кормораздатчиков KLEVER также объявляет о старте акции для аграриев, которые приобретут новинки в период с 26 июня по 30 ноября этого года. Они примут участие в розыгрыше полезных в хозяйстве подарков. В "Подарочный mix от Cormorant" войдут: генератор мощностью 2.5 к ВТ, бензопила и моющая установка Kurcher. Обладатели призов будут определены в декабре 2008 года.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация