автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «ЧСДМ» «Группы ГАЗ» подвёл итоги работы первого по…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 июля 2008 г.

«ЧСДМ» «Группы ГАЗ» подвёл итоги работы первого полугодия 2008 года

По итогам первого полугодия, предприятие «Челябинские строительно-дорожные машины» «Группы ГАЗ» увеличило производство спецтехники на 17 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В первом полугодии прошлого года «ЧСДМ» выпустил 370 единиц строительно-дорожной техники, в первом полугодие 2008 года - 432 машины. Из них производство автогрейдеров ДЗ-98 в сравнении с аналогичным периодом 2007 года выросло на 40 процентов.

Кроме того, в мае 2008 года были запущены в производство новые модели фронтальных погрузчиков В-140 и В-175. В новых фронтальных погрузчиках учтены достижения современной машиностроительной индустрии и запросы потребителей спецтехники. Улучшен дизайн погрузчиков, значительно повысилась комфортабельность работы оператора, расширен список опций и используемых агрегатов ведущих производителей, разработаны новая кабина и конструкция быстросъемного захвата, модернизировано рабочее оборудование.

Продукция предприятия в первом полугодии 2008 года поставлялась во все регионы России и экспортировалась в Казахстан, Украину, Афганистан. Техника используется для выполнения земляных и профилировочных работ на строительных площадках, также находит широкое применение при добыче полезных ископаемых, и активно эксплуатируется в коммунальном хозяйстве, масштабных разгрузочно-погрузочных работах в портах, промышленных, железнодорожных и строительных складах.

Серьёзных результатов предприятие достигло за счёт реализация инвестиционных программ и реструктуризации производственных активов. Благодаря внедрению системы «бережливого производства» на участках сборки мостов, трансмиссий и сборки погрузчиков снижены временные и производственные затраты, повышена производительность и качество при сохранении себестоимости выпускаемой техники.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация