автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Компания Europlan профинансировала с помощью лизин…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 июня 2008 г.

Компания Europlan профинансировала с помощью лизинга приобретение 3-х башенных кранов в Нижнем Новгороде

Нижегородский филиал лизинговой компании Europlan профинансировал проект приобретения в лизинг компанией ОАО "Управление механизацией строительства" 3-х башенных кранов КБ-403Б. Договор финансовой аренды был заключен сроком на 3 года и составил в сумме более 957,5 тыс. долларов США. Данный проект значительно повысит эффективность строительных и монтажных работ в жилищном и гражданском строительстве организации.

Для Europlan эта сделка стала продолжением плодотворного сотрудничества с лизингополучателем. С 2006 года было заключено 5 договоров лизинга на сумму более 622 тыс. долларов США. Компании «УМС» были переданы автокраны, экскаваторы-погрузчики и другая техника. Вся спецтехника приобреталась в рамках программы по модернизации основных фондов предприятия с целью снижения издержек и повышения производительности процесса строительства. В дальнейшем стороны планируют продолжить сотрудничество по приобретению техники в лизинг с основной целью расширения бизнеса и укрепления позиций «Управления механизации строительства» на рынка нижегородской области.

Справка

Europlan – крупнейшая автолизинговая компания в России, контролируемая международными фондами прямых инвестиций: Baring Vostok Capital Partners и Capital International. Созданная в 1999 году, Europlan предоставляет в лизинг транспорт, оборудование и коммерческую недвижимость для предприятий малого и среднего бизнеса через сеть филиалов, охватывающих более 68 регионов России. В настоящий момент компания заключила более 30 000 контрактов. Число транспортных средств, переданных в лизинг клиентам превысило 25 000 единиц. Лизингополучателями Europlan стали более 10 000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Этому в полной мере способствует широкая гамма лизинговых продуктов Europlan и осуществление масштабного лизинга транспорта благодаря совместным программам по 28 маркам автомобилей.

Передав лизинг около 14 000 транспортных средств в 2007 году , Europlan в очередной раз стал крупнейшей лизинговой компанией в России в области лизинга автотранспорта. Компания прочно закрепила за собой федеральную долю этого рынка в 10% ( и более 15% - по легковым а/м).
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация