автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Третья Международная Дилерская конференция ООО «Ун…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






27 мая 2008 г.

Третья Международная Дилерская конференция ООО «Универсал-Спецтехника» состоялась в г. Кемерово

В конце мая 2008 года в г.Кемерово состоялась Третья Международная дилерская конференция компании «Универсал-Спецтехника», эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Utility Сo., Ltd / Forklift company.

Выбор места проведения обусловлен основной темой мероприятия – оно было посвящено опыту строительства региональных торгово-сервисных центров. Один из них – площадью 800 м2 был открыт полгода назад ООО «Кемеровской Металлопромышленной Компанией» в г.Кемерово, инвестиции составили 9 млн. рублей. ООО «Сибирь-Универсал-Сервис», подразделение «КМПК», которое занимается реализацией продукции Komatsu Utility, является бизнес-партнером ООО «Универсал-Спецтехника» уже три года, занимает 90% рынка вилочных погрузчиков и складской техники в регионе. Поскольку третья международная конференция впервые проводилась в регионе, а не в Москве, именно эти критерии стали определяющими при выборе площадки для обмена опытом.

Основной состав участников конференции – руководители и собственники российских компаний из 76 регионов России, а также республики Беларусь и Казахстана. В мероприятии приняли участие почетные гости из Японии: в составе делегации Komatsu Utility//Forklift company – Генеральный менеджер по Ближнему Востоку и странам СНГ Йошикадзу Хирамацу, Глава представительства Komatsu Utility в России и странах СНГ Норифуми Ичикава. На конференцию прибыли также Генеральный менеджер Комацу СНГ Хидетака Кита, Директор дивизиона продаж строительной техники и оборудования Комацу СНГ Хидеюки Такацуки и другие.

60% от общего объема продаж приходится на дилерскую сеть «Универсал-Спецтехники». Компания поддерживает своих региональных партнеров, которые инвестируют в создание и развитие современных сервисных центров. Профессиональная команда менеджеров с правильно организованной мотивацией, грамотная работа с поставщиками и высокий уровень организации технического сервиса – три составляющие успеха компании и факторы, которые позволяют не только постоянно увеличивать объемы продаж вилочных погрузчиков и складской техники, но и расширять торговый ассортимент за счет новых направлений.

Новым направлением работы, которое обсуждалось в ходе третьей дилерской конференции «УСТ», стала строительная техника. «Российский рынок строительной техники уверенно и динамично развивается, – сказал в своем интервью газете «Кузбасс» Генеральный менеджер Комацу СНГ господин Хидетака Кита. – В 2008 году мы рассчитываем на рост наших продаж на 70%. С представителями «УСТ» ведем переговоры по поводу того, как нам выстраивать в дальнейшем наши бизнес-отношения. Компания «Универсал-Спецтехника» имеет большой опыт продаж, они состоялись как дилеры, у которых налажены каналы для продвижения техники. Мы очень хотим иметь в своей обойме эту фирму. Рассчитываем на то, что «УСТ» будет поставлять не только вилочные погрузчики, но и строительную технику: экскаваторы, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики с обратным ковшом и пр.» .
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация