автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Премьера – мини-погрузчик John Deere…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Онлайн заявка на кредит в банке, получить кредит в банке онлайн Золото не смешивается с другими металлами, тонкие золотоносные жилы рассеяны в горах там, где гранит и кварц заполнили трещины в земной коре и были спрессованы при огромной темпиратуре многие миллионы лет. Стихия вымывала, выветривала и рассеивала эти жилы множество лет, но золото сохраняло первозданную чистоту даже под опустошительным воздействием сил природы. Б?льшая часть золота смывалась горными потоками.



03 декабря 2009 г.

Премьера – мини-погрузчик John Deere

В октябре в Луисвилле (США) на Международной выставке строительного и коммунального оборудования (ICUEE) были представлены пять новых колесных мини-погрузчиков John Deere серии D мод. 318D, 320D, 326D, 328D и 332D мощностью от 58 до 89 л.с. с рычажной системой стрелы, позволяющей поднимать ковш строго вертикально. Также были представлены четыре новые модели компактных гусеничных погрузчиков John Deere 319D, 323D, 329D и 90-сильный 333D, которые прибавились к недавно выпущенному компанией гусеничному мини-погрузчику СТ315 с радиальной траекторией подъема ковша на стреле. Новые погрузчики серии D (колесные и гусеничные) оснащают кабиной, объем которой на 24% больше кабины предыдущей серии, в том числе высота потолка над оператором увеличена на 150 мм.

Обеспечен прекрасный обзор с места оператора, уровень шума снижен на 50%, имеется климат-контроль. Благодаря вентилятору с гидроприводом в закрытой системе охлаждения с повышенным давлением мощность системы охлаждения увеличена. Частота вращения вентилятора регулируется в зависимости от потребности в охлаждении, благодаря этому экономится топливо. Радиаторы охлаждения расположены «один возле другого», их удалось сделать больше по площади и высоте.

Алюминиевые радиаторы защищены от повреждения твердыми песчинками и камешками, содержащимися в воздухе, поскольку вентилятор находится позади радиаторов и создает поток воздуха из задней части машины вперед. Двигатели погрузчиков соответствуют экологическим классам Tier 3/ Tier 4i, они оснащены электронно-гидравлической системой управления EH Performance Package, с помощью которой оператор может регулировать скорость движения стрелы с ковшом или колес независимо от оборотов двигателя.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация