автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Зимняя уборка от компании «Ростсельмаш»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



ремонт квартир под ключ под ключ эконом самара Евгений С. Делали ремонт в нескольких квартирах и офисном помещении. Все работы были сделаны на совесть.



09 декабря 2010 г.

Зимняя уборка от компании «Ростсельмаш»

«Ростсельмаш» расширил спектр продукции. На выставке «ЮгАгро», которая пройдет в Краснодаре 23-26 ноября, компания впервые представит российским потребителям свой новый продукт – снегоуборочные машины.

По предварительным прогнозам синоптиков, зима 2010-2011 будет аномально холодной и снежной. Справиться с обильным снегопадом поможет новая продукция «Ростсельмаш». Прицепные снегоуборочные машины выпускаются на одной из зарубежных производственных площадках – канадском заводе BUHLER, который с 2007 года входит в состав группы компаний «Ростсельмаш».

Российским потребителям хорошо известны производимые здесь тракторы VERSATILE, оборудование для зернопереработки. Сегодня у потребителей есть возможность убедиться в таком же высоком качестве и снегоуборщиков. Они относятся к лучшим образцам в данном сегменте. Конструкция снегоуборщиков Ростсельмаш отличается надежностью, простотой в эксплуатации и обслуживании. Машины работают от привода карданного вала, присоединяются к 3-х точечному сцепному устройству и могут агрегатироваться с тракторами широкого диапазона мощности: от 15 л.с. до 180 л.с., в том числе тракторам VERSATILE.

В отличие от бульдозерно-отвальной технологии, широко применяемой в России, снегоуборщики Ростсельмаш не оставляют по обочинам дорог спрессованный снег, а распыляют его. Шнекороторная технология, по которой они работают, используется для очистки от снега аэродромов, автомобильных дорог и других объектов при высоте снежного покрова до 1,4 метра, для пробивки дорог по снежной целине, переброски снежных валов и куч, образуемых при работе плужных снегоуборочных машин. Шнекороторный снегоуборочный механизм отбрасывает снег в сторону на 20-30м, распределяя его тонким слоем. Благодаря переброске снега в пригородах и с шоссейных дорог не образуется валов, задерживающих снег на проезжей части при метелях и поземках.

«Снегоуборщики, выпускаемые на одном из наших производственных предприятий, имеют хороший спрос в Северной Америке. На такой же спрос мы рассчитываем и в России. Техника будет востребована как в сельском хозяйстве, так и в дорожно-коммунальном. Преимущество наших машин перед конкурентами – широкий модельный ряд. Мы производим 7 моделей снегоуборщиков с шириной захвата от 1,3 до 2,7 м. Кроме того, стоимость нашей продукции выгодно отличает ее от аналогов российского производства», – подчеркнул директор по маркетингу «Ростсельмаш» Олег Ландин.

На сегодняшний день «Ростсельмаш» представляет в России две модели прицепных снегоуборщика – с шириной захвата 1,3 и 2,7 метра. Первая из них будет представлена на выставке «ЮгАгро-2010» в Краснодаре.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация