автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Модернизировала штабелер от шведской компании Atle…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



PLASTI DIP™ - Жидкая резина Performix от компании «Пластидип» За более чем четыре года работы с жидкими резинами plastidip и руббердип мы собрали определенный опыт и практические навыки. Компания " Пластидип в России" всегда может помочь Вам с любымм вопросами про жидкие резины, применение и технологичное использование пластидипа. С максимально подробной информацией обо всех преимуществах и достоинствах Plastidip для авто вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.



03 мая 2011 г.

Модернизировала штабелер от шведской компании Atlet

Шведская компания "Atlet AB" - модернизировала легкий штабелер PS125. Как сообщает компания «НТК форклифт» - эксклюзивный дистрибьютор Atlet в России, на обновленном штабелере применяется комбинированный контроллер хода и подъема, который управляет скоростью двигателя подъема. В сочетании с пропорциональным клапаном спуска/подъема достигается повышенная точность работы.

Новый тип цилиндров подъема обеспечивает увеличение скорости перемещения вил. Кроме того, в новом штабелере добавлена функция контроля температуры двигателя подъема. При его перегреве срабатывает блокировка подъема вплоть до достижения нормальной рабочей температуры. Это позволяет избежать поломки двигателя и дорогостоящего ремонта.

Контроль процесса подъема и спуска вил стал более точным, а работа двигателя менее шумной, что в сочетании с новым типом цилиндров подъема обеспечивает не только повышенную производительность, но и улучшенные условия работы для оператора. Для обновленного штабелера теперь доступна двухсекционная широкообзорная мачта TV420 с высотой подъема до 4200мм.

Справка:
Atlet – шведская компания, которая занимается производством и сбытом автопогрузчиков для работы внутри помещений и на открытых площадках. Главный офис компании, производственные и учебные помещения расположены в г. Мёльнлюкке, недалеко от Гётеборга (Швеция).
Atlet входит в состав компании Nissan Forklift Co. Ltd. с филиалами в Бельгии, Дании, Франции, Люксембурге, Норвегии, Швеции, Нидерландах, Великобритании, Германии и США и дилерской сетью ещё в 36 странах.


Хотите зарегистрировать ИП? Тогда вас приятно удивит стоимость регистрации ИП в компании РегиSTAR..

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация