автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > КамАЗ увеличивает объемы производства…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Существует также полоса заземления оцинкованная, которую используют в качестве.. При этом стоит помнить, что по цене оцинкованная полоса во многом зависит не только от размеров, но и толщины цинкового напыления, ведь благодаря нему не только улучшается износостойкость и коррозийная устойчивость изделия, но и увеличивается его срок службы. В среднем цинковое покрытие продлевает период эксплуатации полосы на 35 – 50 лет. Стоит также отметить, что такие стальные полосы условно разделяются на изделия повышенной и обычной точности.



03 мая 2011 г.

КамАЗ увеличивает объемы производства

Российский автогигант грузовой техники – ОАО «КамАЗ» (КамАЗ) за четыре месяца текущего года превысил ожидаемые показатели. Так что Советом директоров компании пришлось скорректировать прогнозные показатели бизнес-плана на весь 2011 год в сторону увеличения, пишет в своем пресс-релизе компания.

Всего за четыре месяца 2011 года КамАЗ отгрузил своим потребителям, партнёрам по выпуску спецтехники, сборочным предприятиям и ремонтным подразделениям около 14 тысяч готовых автомобилей, шасси, сборочных и ремонтных комплектов – на 45% больше, чем за тот же период 2010 года.

На КамАЗе начали создавать задел для августа месяца, когда основная часть персонала вновь, как и в прошлом году, уйдёт в отпуск.

С опережением графика идут отгрузки грузовых автомобилей и шасси на российский рынок, где, по данным служб КамАЗа, активизируется сегмент спецтехники для строительных отраслей, и в соответствии с графиком – на экспорт.

В прошедшем месяце «КамАЗ-Дизель» и «КАММИНЗ КАМА» выпустили и поставили автомобильному заводу и своим сторонним потребителям в общей сложности более 4,5 тыс. двигателей и силовых агрегатов в апреле и свыше 15 тысяч – за четыре месяца. Последняя цифра на 33% больше аналогичного показателя 2010 года.

Изготовление и отгрузка запасных частей к автомобилям КамАЗ и продукции диверсификации также идут с опережением прогнозов обновлённого бизнес-плана и текущих планов производства – как по итогам прошедшего месяца, так и суммарно с начала года.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация