автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ферронордик помогает в строительстве олимпийских о…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



В каталоге представлена качественная искусственная кожа для мебели, купить.. Такая искусственная кожа (Турция) придает диванам и креслам нарядный и экстравагантный внешний вид. Искусственная кожа также может быть гладкой или фактурной, украшаться разнообразным тиснением. Тактильной мягкостью.



05 мая 2011 г.

Ферронордик помогает в строительстве олимпийских объектов

Компания Ферронордик Машины внесла свой вклад в подготовку Зимней Олимпиады-2014, которая пройдет в г. Сочи. В результате комплексного обучения, более 60 операторов дорожно-строительной техники Volvo прошли расширенный тренинг по особенностям эксплуатации машин в сложных условиях.

Обучение было проведено для компании ДСК, которая использует дорожно-строительную технику Volvo уже более 8 лет при выполнении самых разных работ. В настоящее время компания осуществляет строительство дорожной инфраструктуры на олимпийских объектах, в том числе прокладку трассы для биатлона и лыжных гонок. На олимпийских объектах компанией ДСК задействовано 50 единиц техники Volvo, из них более 20 тяжелых сочлененных самосвалов.

«При строительстве олимпийских объектов нам важно ориентироваться на результат и установленные сроки работ, а также учитывать надежность техники и стоимость ее эксплуатации. Основываясь на своем профессиональном опыте реализации объектов такой степени сложности, могу с увернностью утверждать, что данную работу в необходимые нам сроки могут выполнить только машины Volvo», – комментирует Сергей Васильевич Голубев, Генеральный директор «ДСК».

Техника Volvo предназначена для эксплуатации в тяжелых горных условиях. В частности, самосвалы Volvo с шарнирно-сочлененной рамой обладают повышенными тягово-сцепными характеристиками и могут преодолевать подъемы до 22 градусов, а радиус их поворота не превышает 9 м. В данных условиях качество выполняемых работ во многом зависит от опыта операторов, которые должны максимально использовать функционал техники. Грамотное преодоление поворотов на горных серпантинах и движение вблизи обрывов позволяют повысить уровень безопасности, а эффективное выполнение стандартных операций позволяет существенно увеличить экономичность и снизить нагрузку на технику, тем самым продливая срок ее эксплуатации.

«Дорожно-строительная техника Volvo обладает не только высокими эксплуатационными и функциональными характеристиками, но и повышенной безопасностью. Для использования ее потенциала на все 100% при продаже мы регулярно проводим обучение оперераторов, чтобы передать им навыки управления конкретными моделями, накопленными как в России, так и по всему миру. – комментирует Карел Геирнаерт, Коммерческий директор компании Ферронордик Машины. «В дальнейшем мы намерены продолжить данную практику обучения, постоянно повышая квалификацию наших клиентов».

Обучение операторов входит в стандартный пакет услуг, предоставляемых клиенту при реализации техники. В рамках дальнейшего обслуживания и эксплуатации, оператор может в любое время обратиться за консультацией в компанию Ферронордик Машины, рассчитывая на оперативную и высококвалифицированную помощь в работе с техникой Volvo.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация