автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Volvo Trucks Россия достигла отметки в 1000 активн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






10 мая 2011 г.

Volvo Trucks Россия достигла отметки в 1000 активных подписок на транспортно—информационную систему Dynafleet

3 мая 2011-го года была активирована 1000-ая подписка на транспортно-информационную систему Dynafleet на автомобиле Volvo FH Шторм компании «СВ-Дубль» (г. Балабаново, Калужская область). По темпам внедрения данной услуги отечественный рынок вышел на 2-е место среди 29-ти рынков Европы, которые предлагают Dynafleet клиентам Volvo Trucks.

Услуга Dynafleet начала работать в России с июня 2009-го года. За неполные 2 года ее пользователями стали 169 отечественных компаний от Дальнего Востока до Калининграда. Характерно, что в лучшем контроле за работой своего автопарка заинтересованы как небольшие фирмы, эксплуатирующие от 2-х до 5-ти коммерческих автомобилей, так и крупные компании, чей автофлот превышает 200 единиц грузовой техники.

С весны 2011-го года новые бизнес—решения Volvo Trucks Россия на основе грузовых автомобилей Volvo калужского производства поставляются клиентам компании с предустановленной системой Dynafleet и пробной трехмесячной подпиской на услугу.

Volvo Trucks стал первым производителем грузовых автомобилей, который внедрил собственную транспортно—информационную систему Dynafleet на российском рынке. Система помогает за короткий срок увеличить рентабельность бизнеса транспортных компаний, предоставляя в режиме реального времени информацию о местонахождении автомобилей, расходе топлива, сообщениях, режиме работы водителей, интервалах проведения технического обслуживания и многом другом. Это, в свою очередь, позволяет владельцам предприятий уменьшить расход топлива автопарка, эффективнее контролировать работу водителей, снизить административные и коммуникационные расходы, улучшить загрузку машин, сократить холостой пробег автомобилей и так далее.

Dynafleet состоит и четырех сервисов: «Топливо и окружающая среда», «Местоположение», «Время работы водителя» и «Сообщения». При этом, сервисы доступны как отдельно, так и в комбинации. Каждый сервис может быть интегрирован с офисными административными системами.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация