автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > MITSUBER представит на СТТ-2011 новую линейку экск…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Auto-Profit 3.0 Основной плюс советника в том, что он не думает, а хладнокровно закрывает как прибыльные так и убыточные сделки в соответствии с заложенным алгоритмом. Ну и, конечно, не забываем о том ради чего мы все собрались - алгоритм должен быть рассчитан на получение прибыли. При этом мы не портим себе нервы и даже можем не включать терминал, а то и вовсе держать компьютер выключенным.



26 мая 2011 г.

MITSUBER представит на СТТ-2011 новую линейку экскаваторов-погрузчиков

На международной выставке «Строительная Техника и Технологии-2011» компания Митсубер представит полностью обновленный модельный ряд экскаваторов-погрузчиков MITSUBER. Новая линейка включает четыре модели: MLE80R, MLE83R, MLE85R, MLE88S. В рамках выставки, на экспозиции компании, в секторе М-2, будут представлены наиболее востребованные: MLE83R, MLE88S.

Одной из особенностей новой линейки является то, что экскаваторы-погрузчики максимально адаптированы к российским условиям и способны заменить собой целый ряд машин и строительных механизмов. Техника обладает особой универсальностью, т.к. отлично сочетает в себе функции колесного экскаватора и фронтального погрузчика. Весь модельный ряд оснащен автоматической коробкой передач, мощным экономичным двигателем PERKINS, с низким уровнем шума, вибрации и выброса вредных веществ, а также полноприводной трансмиссией ZF.

Кабина новых экскаваторов-погрузчиков благодаря увеличенной площади остекления, значительно улучшает обзор оператора, позволяет видеть 100% все габариты машины, что повышает безопасность при эксплуатации. Улучшенная эргономика и другие функции новой кабины обеспечивают высокий уровень комфорта для работы оператора.

При сравнительно небольших габаритах в своем классе, экскаваторы-погрузчики MITSUBER обладают высокими маневренностью и мобильностью, а также хорошими показателями экологичности и производительности.

Так, экскаватор-погрузчик MLE83R – многофункциональная машина, способная выполнить широкий спектр работ, применяется в коммунальном и дорожном строительстве. Модель отличается большой производительностью, за счет высокой скорости работы оборудования, экономичностью и повышенной надежностью в эксплуатации за счет применения комплектующих ведущих производителей. Управление экскаваторным оборудованием осуществляется рычагами, машина оборудована ковшом погрузчика типа 4 в 1, вместимостью 1.1 куб.м. Ковш экскаватора в стандартной комплектации имеет вместимость 0.3 куб.м (по стандарту SAE). Эксплуатационная масса машины – 8 тонн.

Экскаватор-погрузчик MLE88S отличается от модели MLE83R тем, что машина обладает возможностью движения «крабовым ходом», а значит, имеет еще более высокую маневренность и лучшую проходимость. Еще одной отличительной особенностью MLE88S является и то, что управление экскаваторным оборудованием осуществляется посредством джойстиков. Поставка машины возможна и с телескопической рукоятью, использование которой значительно увеличивает глубину выемки грунта. Эксплуатационная масса машины – 9 тонн.

Помимо базовых возможностей функциональность новых экскаваторов-погрузчиков MITSUBER значительно увеличивается после установки навесного оборудования вместо экскаваторного или погрузочного ковша. На сегодняшний день самыми популярными видами сменного навесного оборудования для экскаваторов-погрузчиков MITSUBER являются: гидромолоты, гидробуры, вилы паллетные, щеточное оборудование.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация