автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > В Твери создадут завод по производству кабин для с…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Для всех общественных зданий расчет пожарного риска проводится в соответствии.. Однако полностью соблюсти противопожарные меры, особенно если речь идет об объекте, построенном в прошлом веке, крайне затруднительно. Для оценки вероятных последствий и необходимости принятия противопожарных мер делают расчет индивидуального пожарного риска. Полученные данные позволяют обосновать следующие отступления от существующих норм:



31 мая 2011 г.

В Твери создадут завод по производству кабин для спецтехники

Корпорация «Русские машины» и компания Fritzmeier подписали Меморандум о создании в России совместного предприятия (СП) по выпуску кабин для строительно-дорожной техники. Объем инвестиций в создание нового производства превысит $50 млн.

Стороны планируют организовать в Твери предприятие, которое будет поставлять кабины широкому ряду производителей строительно-дорожной и специальной техники в России – как иностранным компаниям, имеющим производства в России, так и отечественным производителям.

Новое предприятие будет производить кабины Fritzmeier для строительно-дорожной техники в соответствии со спецификой российских условий эксплуатации.

Ожидается, что уровень локализации производства кабин Fritzmeier в России при достижении проектной мощности составит свыше 70%. Для этого СП планирует привлекать российских поставщиков компонентов, а также иностранных поставщиков Fritzmeier, которые готовы локализовать свои производства в России.

Создание совместного предприятия компаний «Русские машины» и Fritzmeier позволит обеспечить высокий уровень локализации производства строительно-дорожной техники, способствуя развитию отрасли и инфраструктурного строительства в России.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация