автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Группа ГАЗ стала спонсором номинации в конкурсе «…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Вызов электрика получает информацию по Вашей заявке и выезжает на объект. Правила. сообщение.



06 октября 2011 г.

Группа ГАЗ стала спонсором номинации в конкурсе «Водитель года»

Компания ООО «Русские Автобусы – Группа ГАЗ» стала спонсором номинации «Водитель года автобуса класса ПАЗ» в рамках всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса», который прошел с 07-09 сентября 2011 г. в Липецкой области.

Целью конкурса «Лучший водитель автобуса 2011», который ежегодно проводится под эгидой Министерства транспорта Российской Федерации, является повышение уровня профессиональной подготовки водителей, создание благоприятного психологического климата, информационной и методической поддержки для вовлечения субъектов Российской Федерации в мероприятия, предусмотренные направлением «Повышение правового сознания и предупреждение опасного поведения участников дорожного движения» Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006–2012 годах».

Безопасность движения на дорогах зависит от двух факторов – технического состояния транспортного средства и квалификации водительского персонала. «Группа ГАЗ», как ведущий отечественный производитель автобусной техники, постоянно проводит работу по повышению надежности и ресурса автобусов, улучшению дизайна, комфорта пассажиров и водителя. А проведение профессиональных конкурсов по вождению позволяет водителям автобусов улучшить навыки водительского мастерства, что положительно сказывается на безопасности пассажирских перевозок.

Вручая премию победителю Начальник Департамента продаж по Центральному Федеральному округу Сатаев Альберт Мидхатович отметил, что сегодня каждый 2 автобус, имеющегося парка страны – это автобус производства нашей компании, а каждый 4 автобус – это автобус марки ПАЗ. Надежные и неприхотливые «пазики» стали своеобразной палочкой – выручалочкой: их активно используют во многих городах России на городских и пригородных маршрутах как крупные автотранспортные предприятия, так и частные пассажироперевозчики».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация