автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > MAN Truck & Bus поставляет автобусы стандарта EEV …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 декабря 2011 г.

MAN Truck & Bus поставляет автобусы стандарта EEV в столицу Эстонии – Таллинн

Поставка 35 одинарных и сочлененных автобусов с низким входом удостоверяет, что концепция обслуживания MAN находится на уровне современных требований.

MAN Truck & Bus поставит 25 одинарных автобусов Lion´s City LE и 10 сочлененных автобусов Lion´s City LE в Таллинн для столичной эстонской транспортной компании – Tallinna Autobussikoondise AS (TAK). Автопарк компании TAK, который на сегодняшний день насчитывает 330 транспортных средств, пополнят 35 новых городских автобусов MAN. Автобусы поставляются в версии с низким входом высотой 320 мм. Концепция обслуживания MAN на уровне современных требований, включающая в себя, например, быструю поставку изнашивающихся и запасных частей – имеет решающее значение для транспортного оператора. Благодаря ее применению, сервисное обслуживание городских автобусов MAN станет особенно эффективным и времясберегающим.

25 автобусов Lion´s City LE – трехдверные одинарные 12-метровые автобусы с дизельным двигателем мощностью 290 л.с., который соответствует стандарту EEV (усовершенствованный экологически чистый автомобиль). Сочлененные автобусы – это модель Lion´s City с низким входом, длиной 18,75 метров с двигателем 320 л.с. Эта модель имеет 4 двустворчатых двери, обеспечивающие быстрый вход и выход пассажиров. В том и другом варианте обеспечено соответствие стандарту на выбросы EEV без использования реагента AdBlue®, другими словами, автобусы требуют заправки только дизельным топливом. Все автобусы, предназначенные для Таллинна, оборудованы двойным остеклением и специальным пакетом отопления XL для стран с холодным климатом.

Первая поставка – к юбилею компании

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация