автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Впервые в России новое поколение ричтраков…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






14 декабря 2011 г.

Впервые в России новое поколение ричтраков

Компания «.НТК форклифт» представила новую линейку ричтраков  поколения «NEXT»- «ATLET Tergo». 5 моделей совершенной техники, которые отвечают самым высоким требованиям и сочетают в себе уникальные разработки  и дизайнерские решения.  

Одной из основных опциональных особенностей новых ричтраков можно отметить — специальный многофункциональный джойстик Ergologic, управляющий всеми гидравлическими функциями машины. А ведь это основное предназначение данной техники. Именно поэтому было уделено огромное внимание на создание уникального джойстика, с помощью которого можно выполнять даже самую ювелирную работу.   

В ричтраках серии «ATLET Tergo» продумано все до малейшей детали. Ведь всем известно, сколько времени уходит на смену батареи и скольких усилий это стоит. Спешим Вас обрадовать. Теперь данная процедура будет занимать у Вас не больше минуты. Ведь новые модели оснащены стальными роликами в основании АКБ, с опцией электропривода, которые позволяют выкатывать батарею из машины в обе стороны.

Максимальная скорость увеличилась на 16% (до 14,5 км/ч). Тем более, что с новым эргономичным минирулем это сделать будет очень просто. Минируль с плавающим подлокотником — это уникальная инновация «ATLET», значительно снижающая усталость при интенсивной работе. Техника оснащена функциями Atlet DCC и S3, которые призваны поддерживать необходимый уровень безопасности. Система Atlet DCC позволяет проходить повороты на максимальной для данных конкретных условий скорости, при необходимости автоматически снижая скорость. А система S3 обеспечивает безопасность на неровных поверхностях, сохраняя устойчивость в различных ситуациях. 

Новый ричтрак способен благодаря  девяти различным регулировкам, индивидуально настраиваться под любого оператора, что  сделает рабочий день незабываемо комфортным. Ведь каждый сотрудник хочет быть индивидуален и это ему позволит его новый ричтрак. В зависимости от потребностей склада и опытности оператора, «ATLET Tergo» настраивается под каждого оператора и сохраняет индивидуальные настройки у себя в памяти. Для повышения работоспособности, особый акцент был сделан на комфортном расположении оператора. И, конечно же, главный объект, на который мы просто не можем обратить внимание - это кресло оператора, так как в нем работник проводит большую часть своего времени. И это время должно пройти для него в наиболее комфортных условиях. Кресло имеет отклоняющуюся спинку, которая снижает напряжение плеч при высотных работах. Благодаря определенным настройкам, амортизация и усилие наклона настраиваются по весу оператора. Специальная зауженная спинка облегчает поворот корпуса в сторону движения снижая напряжение в шее.

Хочется также обязательно затронуть очень важную, техническую составляющую ричтраков нового поколения «ATLET Tergo». Каждый ричтрак оснащен бортовым компьютером (ATC) с шиной связи CAN Bus. Эта технология дает возможность сервис-инженеру проводить экпресс-диагностику неисправностей и «возвращать машину в строй» в минимально короткие сроки. И Вам не придется выкладывать большие суммы на ремонт. Ведь благодаря концепции Модульного Дизайна, ограничивающей количество составляющих компонентов, наши сервис-инженеры устраняют 95% поломок с первого выезда, доводя работоспособность машины до 100%. 


Возникла необходимость заключить договор займа? Мы поможем вам!

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация