автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > SDLG и Русбизнесавто – международно-признанный тан…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






20 декабря 2011 г.

SDLG и Русбизнесавто – международно-признанный тандем

На ежегодной международной конференции дилеров SDLG, прошедшей в ноябре 2011 года в г.Санья провинции Хайнань, компания Русбизнесавто была признана лучшим дилером 2011 года в России.

В ноябре 2011 года состоялась ежегодная международная конференция завода SDLG, в которой приняли участие более 30 дилеров и официальных представителей бренда SDLG в мире. На конференции обсуждались планы продвижения дорожно-строительной техники SDLG в других странах, были намечены перспективы развития на 2012 год, а также подведены итоги уходящего года. Компания Русбизнесавто получила звание «Лучшего дилера SDLG 2011 года в России» по результатам оценки качества работы и количеству поставленной техники.

Компания Shandong Lingong Construction Machinery по итогам деятельности в 2011 году является лучшей экспортной компанией в Китае. Фронтальные погрузчики марки SDLG являются наиболее популярной техникой этого типа на российском рынке. За 9 месяцев компания Русбизнесавто реализовала более 800 единиц техники, что подтверждает звание лучшего дилера по продаже и сервисному обслуживанию фронтальных погрузчиков производства SDLG в России.

В планах компании Русбизнесавто на 2012 год – увеличение объема продаж дорожно-строительной техники марки SDLG до 1200 единиц в год, а также расширение модельного ряда данного бренда. С января 2012 года компания Русбизнесавто сможет предложить своим покупателям не только фронтальные погрузчики, но также дорожные катки, экскаваторы и грейдеры SDLG.

Компания Русбизнесавто, являясь официальным дистрибьютором SDLG в России, осуществляет техническое обслуживание на собственных и партнерских сервисных станциях, поставку запасных частей, а также предоставляет услуги обслуживания дорожно-строительной техники SDLG с выездом к заказчику.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация