автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > От конной повозки к высокотехнологичному трейлеру …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






04 июня 2012 г.

От конной повозки к высокотехнологичному трейлеру – 120 лет Schmitz Cargobull

Schmitz Cargobull отмечает юбилей и представляет свою технику в Москве

Хорстмар, май 2012 г. — 29 мая 2012 года компания Schmitz Cargobull отпраздновала 120-летний юбилей, устроив праздничное мероприятие на Тушинском кольце в Москве. В честь этого дня ведущий производитель полуприцепов представил в российской столице самые популярные решения для восточноевропейского рынка. Среди представляемой техники были новыe седельный тентовый полуприцеп S.CS, самосвальные полуприцепы S.KI, разработанные специально для восточноевропейского рынка, а также последнее поколение рефрижераторных полуприцепов S.KO COOL.

В своей речи член правления концерна Андреас Шмитц, ответственный за продажи в Центральной и Восточной Европе, остановился на том, как именно развивалась компания: из семейной деревенской кузницы, расположенной в Альтенберге, предприятие превратилось в широко признанного лидера на европейском рынке в сфере инноваций и технологий. По словам господина Шмитца, традиции и инновации для компании являются двумя сторонами одной медали: «Мы всегда предлагаем клиентам только самое лучшее. Самую лучшую продукцию и самое лучшее обслуживание».

На территории всей Восточной Европы компания Schmitz Cargobull вкладывает большие средства в расширениеи улучшение сервисных услуг. Только за прошедшие двенадцать месяцев в сети сервисных партнеров Schmitz Cargobull появилось 10 новых точек. Проводится регулярное обучение для повышения квалификации сотрудников сервисных станций. Постоянно расширяется и спектр дополнительных услуг. Новая услуга, предлагаемая компанией Schmitz Cargobull в России – прием подержанной техники в счет оплаты новой.

С краткой поздравительной речью выступил и Дирк Хоффманн, совладелец компании Schmitz Cargobull AG и владелец EWT Truck & Trailer Handels GmbH, представляющей интересы Schmitz Cargobull в Польше, Чехии и Словакии. В своей речи он рассказал и о новом центре EWT Truck & Trailer Center в г. Стрыкув на транзитном пути Москва — Варшава — Берлин и пригласил русских перевозчиков воспользоваться услугами этого современнейшего центра, в котором работают и русскоговорящие специалисты.

Кроме того, поздравления прозвучали от генерального директора Mercedes-Benz Trucks Vostok Бориса Биллих и генерального директора Volvo Trucks Россия Питера Андерссона.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация