автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ростсельмаш проводит Дни поля…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 июня 2012 г.

Ростсельмаш проводит Дни поля

В Ставропольском крае стартовали «Дни поля Ростсельмаш». Мероприятие посетило свыше 500 аграриев, которые только за два дня приобрели более 50 единиц представленных машин. Это уникальный проект компании, призванный показать аграриям весь шлейф техники Ростсельмаш, предназначенный для всех видов сельскохозяйственных работ.

День поля Ростсельмаш объединил в себе демонстрационный показ и выставку. «Мы впервые показываем абсолютно весь шлейф техники, который есть в модельном ряду Ростсельмаш и который необходим нашим потребителям для проведения сельхозработ», – сказал генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев.

По словам Валерия Мальцева, подобные мероприятия планируется провести в основных зерносеющих регионах страны. А стартовал проект на юге России. На два дня поля ставропольского колхоза им. Ворошилова Труновского района превратились в большую выставочную площадку. Для гостей были организованы статичная и полевая демонстрация широкого спектра выпускаемой компанией продукции (зерно- и кормоуборочные комбайны, почвообрабатывающая и кормозаготовительная техника, тракторы и опрыскиватели, оборудование для переработки и хранения зерна и др); консультации специалистов Ростсельмаш и дилерских центров компании по вопросам сроков поставок техники, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации; консультации представителей банков и других финансовых организаций по вопросам кредитования и лизинговых договоров поставок. Во время проведения мероприятия аграриям рассказали о специальных акциях по льготным условиям покупки техники.

День поля Ростсельмаш посетило 500 человек, которые только за два дня приобрели 50 единиц представленной техники. По оценкам экспертов, ни одна выставка или демпоказ не давали такого колоссального результата. Эти цифры – лучшее свидетельство эффективности выбранного формата общения с потребителями.

«Считаю, что все поработали продуктивно: и Ростсельмаш, и дилеры компании, и наше хозяйство, – прокомментировал итоги председатель СПК колхоз им. Ворошилова Сергей Таранов. – Все сделано на высшем уровне. Несмотря на ливень, который прошел накануне, техника показана в идеальном состоянии».

«Полезное и актуальное мероприятие, – дал свою оценку главный инженер колхоза «Россия» Александр Ротов. – Мы пообщались со специалистами, увидели новую, расширенную линейку техники: посевные комплексы, дисковые бороны, культиваторы. Мы давно мечтали, чтобы Ростсельмаш начал работать как фулл-лайнер. Тем более что эта техника будет выпускаться на Ростсельмаш, а значит, иметь российский статус и субсидироваться. У нас сегодня есть многие образцы из представленных машин. В этом году приобрели 6 комбайнов TORUM, 3 ACROS. В прошлом году уже отработал новый кормоуборочный RSM 1401. Обо всех новинках можем дать только положительные отзывы».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация