автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > John Deere подводит итоги участия в выставке «СТТ …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






09 июня 2012 г.

John Deere подводит итоги участия в выставке «СТТ 2012»

Генеральный спонсор «СТТ’2012» компания John Deere продемонстрировала новинки строительной техники и презентовала новые направления бизнеса. В рамках 13-й международной выставки американский производитель также представил нового директора направления строительной и лесозаготовительной техники и поделился впечатляющими результатами и планами.

Стенд John Deere на выставке «СТТ’2012», которая прошла с 29 мая по 2 июня в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо», посетило 17 000 человек. Компания показала в работе популярные модели дорожно-строительной техники – мини-погрузчик 318D, экскаватор-погрузчик 325K, фронтальный погрузчик 624K, грейдер 672G. Демонстрационные шоу строительной техники John Deere привлекли внимание более 2 500 посетителей выставки. Впервые Deere & Company продемонстрировала российской публике мини-погрузчик 326D, новое поколение экскаваторов-погрузчиков 325K и 710K, сменившие модели серии J, а также абсолютную новинку – экскаваторы, ранее не представленные в строительной линейке для российского рынка.

Погрузчик с бортовым поворотом 326D пополнил ряд мини-погрузчиков John Deere. Максимальная производительность машины достигается за счет длинной колесной базы, низко расположенного центра тяжести и оптимального распределения веса в соотношении 60/40. Лучшая в своем классе стрела вертикального подъема обеспечивает увеличенный вынос при полном подъеме стрелы для оптимальной погрузки в прицепы, повышения грузоподъемности и улучшения обзора. Система Power Quik-Tatch™, разработанная компанией John

Deere, делает машину еще более универсальной, позволяя оператору подсоединять сменное оборудование, не выходя из кабины.

Экскаваторы-погрузчики серии K сохранили преимущества, которые выделяли модели серии J среди конкурентов, а также предложили ряд нововведений. Машины оснащены опцией 5-ти скоростной трансмиссии, благодаря которой у оператора появляется возможность активировать функцию автоматического переключения передач простым нажатием кнопки на контрольной панели. Новые экскаваторы-погрузчики оборудованы герметичной кнопочной панелью, которую уже оценили владельцы грейдеров и фронтальных погрузчиков John Deere. Данный контрольный модуль заменяет большинство переключателей в кабине. К особенностям моделей серии K также относятся подключаемый на ходу механический привод на передние колеса (MFWD), надежная трансмиссия PowerShift, лучшая в своем классе система освещения класса люкс, возможность проведения ежедневного техобслуживания с одной стороны машины с уровня земли.

Самой ожидаемой премьерой на стенде John Deere стала демонстрация экскаваторов, которые представляют собой приблизительные модели, окончательные модификации которых войдут в ассортимент продуктов компании John Deere в России, Китае и странах Африки в 2013 году. Экскаваторы, разработанные инженерами американского производителя, будут собираться на заводах с точным соблюдением всех правил и норм. Все компоненты машины отвечают современным стандартам John Deere, техника будет обслуживаться в дилерской сети мирового уровня.

Кроме техники на стенде компании были представлены и новые направления бизнеса – собственная лизинговая компания John Deere Financial, которая начала свою работу в России в марте 2012 года, а также направление промышленного восстановления компонентов и запасных частей John Deere Reman.

В рамках «СТТ’2012» клиентам, дилерам, журналистам и посетителям выставки был представлен новый директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники по России и СНГ Эндрю Кристофер, сменивший на этом посту Томаса Троуна. Эндрю Кристофер выступил с приветственным словом на торжественной церемонии открытия выставки, позднее он смог лично познакомиться с клиентами и дилерами компании на закрытой вечеринке в ресторане «Фьюжн». На пресс-конференции Эндрю и Томас вместе с другими менеджерами компании рассказали об итогах деятельности и планах John Deere в России и мире. Продажи оборудования компании на российском рынке в 2011 году выросли на 135% и в 2012 году рост продаж, по прогнозам, составит 100%.

На сегодняшний день этот прогноз полностью себя оправдывает. Только в рамках выставки СТТ было подписано 4 контракта и заключено 17 соглашений – всего на 32 единицы строительной техники John Deere. Это в два раза больше, чем на «СТТ’2011».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация