автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новая линейка грузовых шин TyRex AllSteel…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 июня 2012 г.

Новая линейка грузовых шин TyRex AllSteel

Линейка шин TyRex AllSteel значительно расширилась – с весны 2012 г. начат выпуск нового поколения грузовых шин: всепозиционных TyRex AllSteel VC-1 и TyRex AllSteel VR-1, а также прицепных TyRex AllSteel TR-1. Все шины производят в современном цехе Ярославского шинного завода на высотехнологичном оборудовании известных мировых брендов, таких как Mitsubishi, Buzuluk, Construkta и Krupр.

При разработке новых шин основной упор сделан на безопасность и износостойкость для надежной эксплуатации в городских условиях и при региональных перевозках. По индексу нагрузки шины TyRex All Steel соответствуют высоким европейским стандартам, что позволяет использовать их как на современной иностранной технике, так и на российской. Для троллейбусов и автобусов подойдут сразу две модели шин: TyRex All Steel VC-1 и TyRex All Steel VR-1.

Специальная конструкция шины TyRex All Steel VC-1 позволяет максимально эффективно работать в режиме ускорение-торможение, что неизбежно при движении в городе. Круглогодичное применение универсальной шины TyRex All Steel VR-1 является экономичным решением, так как позволяет снизить затраты на хранение и обслуживание шин. Гарантированный пробег шин TyRex All Steel VC-1 и VR-1 – не менее 120 000 км, таким образом, стоимость 1 км пробега составляет 6 коп., что является одним из лучших предложений на рынке.

Новая шина TyRex All Steel TR-1 устанавливается на прицепы и полуприцепы грузовых автомобилей КамАЗ, МАЗ и ТОНАР. Высокотехнологичный рисунок протектора с четырьмя продольными канавками обеспечивает хорошие тормозные характеристики, не уступающие европейским аналогам. TyRex All Steel TR-1 великолепно поглощают удары и неровности российского бездорожья, что делает движение автомобиля более комфортным.

Весь модельный ряд TyRex давно зарекомендовал себя надежными и безопасными шинами, которые используются как в России, так и за рубежом. Высокое качество продукции и ее популярность среди автоперевозчиков подтверждены крупными поставками шин для ведущих российских предприятий общественного транспорта «Мосгортранс» и «Пассажиравтотранс», а также автопроизводителей КАМАЗ, ГАЗ, МАЗ и ЛиАЗ.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация