автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > TORUM впервые представлен на выставке в Северной А…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 июня 2012 г.

TORUM впервые представлен на выставке в Северной Америке

Инновационная аграрная техника компании Ростсельмаш стала открытием на выставке Canada’s Farm Progress Show (Канада Фарм Прогресс Шоу), которая прошла с 20 по 22 июня в г. Рэджайна (Саскачеван, Канада). Western Canada farm Progress show является самой крупной выставкой в западной Канаде. Она проходит ежегодно, привлекая производителей сельхозтехники из разных стран мира и несколько десятков тысяч посетителей. Не первый год на этой площадке демонстрируется и продукция Ростсельмаш.

На выставке этого года впервые за 10 лет североамериканским аграриям была представлена новинка в классе роторных зерноуборочных машин. Ею стал TORUM, который на рынках Северной Америки представлен под маркой VERSATILE(канадский актив группы компаний Ростсельмаш) как модель RT490.

Адам Рейд, директор по маркетингу VERSATILE, говорит, что комбайн 8-го класса производительности был испытан на различных культурах и при различных условиях уборки, как в Северной Америке, так и по всему миру: «RT490 прошел множественное тестирование на площадях более чем 200 акров на полях Канады и США. Комбайн работал почти на всех культурах, произрастающих в Северной Америке, таких как зерновые, кукуруза и рис. Производительность этих машин была превосходной. Дело в том, что 80% канадского хлеба убирается высокопроизводительными роторными машинами. Именно поэтому к представленной новинке было проявлено столь пристальное внимание». Рейд добавляет, что комбайн прекрасно дополняет линейку продуктов компании, он также имеет высокую надежность, долговечность и простое обслуживание, как и вся аграрная техника компании Ростсельмаш. RT490 очень прост в обслуживании и эксплуатации. Точки смазки и механический приводы, которые требуют обслуживания, минимизированы и легкодоступны.

Высокая эффективность, мощь и производительность роторной машины – одни из главных достоинств RT490. Система обмолота комбайна уникальна за счет вращающейся деки ротора. 360 градусов охвата деки не только повышает производительность, пропускную способность и снижает потери, но и позволяет быть уверенным в том, что система обмолота и сепарации полностью задействованы. Уникальная 4-х ступенчатая наклонная камера с системой перемещения массы значительно эффективнее традиционной, обеспечивает существенный рост в стабилизации загрузки машины и производительности комбайна, равномерно подавая массу в ротор. Зерновой бункер объемом в 340 бушелей и удлиненный шнек контролируются из кабины, как при разгрузке, так и при накоплении. Комбайн оснащен двигателем Cummins QSX 11.9 л мощностью 490 л.с., который отвечает требованиям по выхлопам Tier 4.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация